Título Página

Ganaderías de la Federación

Sigla Ganadería Propietario Población Provincia Teléfono Fecha
Sigla Ganadería Propietario Población Provincia Teléfono Fecha
BDC MIGUEL DE LOS REYES CASTRILLÓN MIGUEL DE LOS REYES CASTRILLON MEDINA SIDONIA CÁDIZ 30/04/2010
M JAIME MARTEL CINNAMOND JAIME MARTEL CINNAMOND ARCOS DE LA FRONTERA CÁDIZ 956326332 08/08/1989
CP GANADERÍA CONCHA PIQUER, C.B. GANADERIA CONCHA PIQUER, C.B. BENALUP DE SIDONIA CÁDIZ 956876364 13/04/1976
GI CORTIJADA PEDRO VALIENTE VINUESA E HIJOS, S.L. TARIFA CÁDIZ 16/01/2007
SC SALTO AL CIELO CULTIVADORES Y GANADEROS, S.A. JEREZ DE LA FRONTERA CÁDIZ 01/02/1973
HR GANADERÍA CONCHA PIQUER, C.B. GANADERIA CONCHA PIQUER, C.B. BENALUP DE SIDONIA CÁDIZ 956876364 01/01/1984
HW SOVIAGRO, S.L. SOVIAGRO, S.L. VILLAMARTÍN CÁDIZ 956731913 03/11/2005
RO MAPEGO, S.L. MAPEGO, S.L. MEDINA SIDONIA CÁDIZ 11/01/2006
XK AGRÍCOLA Y GANADERA LAS VEGAS, S.A. AGRICOLA Y GANADERA LAS VEGAS, S.A. MEDINA SIDONIA CÁDIZ 21/11/2006
FZ PROVIAF, S.A. PROVIAF, S.A. CHICLANA CÁDIZ 17/10/2002
NS CLAUDIA NATERA SOTO CLAUDIA NATERA SOTO ALMODÓVAR DEL RÍO CÓRDOBA 07/06/2004
NL EUSEBIO DE GRACIA SERRANO EUSEBIO DE GRACIA SERRANO POZOBLANCO CÓRDOBA 11/11/2002
BCI ÁNGEL MORENO GARCÍA ANGEL MORENO GARCIA PEDROCHES CÓRDOBA 22/07/2009
BAP ANTONIO GARCÍA RUIZ ANTONIO GARCÍA RUIZ DOS TORRES CÓRDOBA 01/12/2007
PD JOSÉ LUIS PAREDES LIMONES JOSÉ LUIS PAREDES LIMONES ALMODÓVAR DEL RÍO CÓRDOBA 12/02/2015
BGU HNOS GARCÍA-ARÉVALO CALERO, C.B. HERMANOS GARCIA-AREVALO CALERO, C.B. HINOJOSA DEL DUQUE CÓRDOBA 647821864 30/04/2013
TS TAMARA SEGURA COBOS TAMARA SEGURA COBOS POZOBLANCO CÓRDOBA 06/05/2005
BIE MONTE TORO, S.C. MONTE TORO, S.C. ALMODÓVAR DEL RÍO CÓRDOBA 20/01/2014
BJA EL CRUCE, S.C.P. EL CRUCE S.C.P. AÑORA CÓRDOBA 22/01/2015
BBS SANTIAGO CORTÉS ROBLEDO SANTIAGO CORTES ROBLEDO FUENTEOBEJUNA CÓRDOBA 03/12/2009
BCK TAUROCORDOBÉS, S.L. TAUROCORDOBES, S.L. LAS PAJANOSAS SEVILLA 15/10/2009
BGK RAFAEL BAUTISTA MUÑOZ RAFAEL BAUTISTA MUÑOZ POZOBLANCO CÓRDOBA 04/04/2013
BGB JOSÉ MARÍA MAGALLANES ABAD JOSÉ MARÍA MAGALLANES ABAD ARACENA HUELVA 03/12/2012
EQ JOSÉ ANTONIO QUINTERO MORA JOSÉ ANTONIO QUINTERO MORA VALVERDE DEL CAMINO HUELVA 615281945 30/03/2002
EDS EDUARDO DELGADO SÁNCHEZ EDUARDO DELGADO SANCHEZ AROCHE HUELVA 650542330 15/07/2014
BFT MARÍA DOLORES FERNÁNDEZ MARIA DOLORES FERNANDEZ GARCIA BEAS HUELVA 27/12/2012
CS DOMINGO CASTILLA SERRANO DOMINGO CASTILLA SERRANO ZALAMEA LA REAL HUELVA 15/05/2000
TB FERNANDO CUADRI VIDES FERNANDO CUADRI VIVES GIBRALEÓN HUELVA 01/08/2002
BGH INMOBILIARIA AGRÍCOLA Y URBANA, S.A. INMOBILIARIA AGRICOLA Y URBANA, S.A. VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS SEVILLA 13/02/2013
BHK MORENO Y FERNÁNDEZ PATRIMONIAL S. L. MORENO Y FERNANDEZ PATRIMONIAL, S.L. SAN NICOLÁS DEL PUERTO SEVILLA 01/08/2013
BER MANUEL ARANDA CABRERA MANUEL ARANDA CABRERA CONSTANTINA SEVILLA 01/05/2011
BAQ EL JUDÍO GANADERA S.L. EL JUDIO GANADERA, S.L. CARMONA SEVILLA 04/02/2008
EN JOSÉ LUIS MURILLO MORENO JOSÉ LUIS MURILLO MORENO CONSTANTINA SEVILLA 17/03/1993
BHI GANADERÍA CAPITÁN S.C. MANUEL MARQUEZ BERRAQUERO OSUNA SEVILLA 955820793 30/07/2013
BDH IGNACIO ARGÜESO DÍAZ-TRECHUELO IGNACIO ARGÜESO DIAZ-TRECHUELO MONTELLANO-CABEZAS DE SAN JUAN SEVILLA 656855696 30/08/2010
FLV AGROPECUARIA SANTA TERESA, S.L. AGROPECUARIA SANTA TERESA, S.L. LAS NAVAS DE LA CONCEPCIÓN SEVILLA 913077028 16/01/2015
BFL CASA BERGUA PILAR MURO SUPERVIA VIU DE LINAS HUESCA 09/04/2012
BFK JOSÉ VICENTE AYNETO AYNETO JOSÉ VICENTE AYNETO AYNETO PLANILLO HUESCA 29/03/2012
CBM HISPANOLIMUSÍN AGUSTÍN MONTORI CABRERO TIERZ HUESCA 677461777 29/04/2008
BGR MARTIN BENEDED CARCELES MARTÍN BENEDED CARCELES BANASTÓN HUESCA 634537059 08/04/2013
BGS JOAQUÍN SALAZAR LUCAS JOAQUIN SALAZAR LUCAS AREN HUESCA 08/04/2013
BIQ VICTORINO LOSFABLOS PAULES VICTORINO LOSFABLOS PAULES VELILLAS HUESCA 04/06/2014
AM CASA ANDREU JAVIER BORDÁS PAYAS MONTANUY HUESCA 973691010 27/01/2015
BHB EL CID JOSEFINA GARCÍA ALTABA IGLESUELA DEL CID TERUEL 08/05/2013
BHC MASIA LA GRANJA ANTONIO MOLINA GUILLEN CAÑADA DE BENATANDUZ TERUEL 09/05/2013
BHE SALVADOR CAMPOS GIL SALVADOR CAMPOS GIL CANTAVIEJA TERUEL 09/05/2013
TF CASA HERRERO JUAN JESÚS GASCÓN FERRERO VILLARLUENGO TERUEL 26/11/2002
BHD LAS HORCAS JOAQUIN BELTRAN PITARCH LA IGLESUELA DEL CID TERUEL 08/05/2013
TF1 TORRE TAJAR DOMINGO GASCÓN FERRERO VILLARLUENGO TERUEL 23/07/2009
BDW BERNARDO ALIAGA GAMARRA BERNARDO ALIAGA GAMARRA ALFAMEN ZARAGOZA 26/03/2011
BIS HNOS. CASTEL S.C. HERMANOS CASTEL, S.C. RICLA ZARAGOZA 04/07/2014
EF ANTIGUAS POSESIONES REAL STATE, S.L. ANTIGUAS POSESIONES REAL STATE, S.L. CABEZARRUBIAS DEL PUERTO CIUDAD REAL 17/05/2004
DA MARTA VALERO RAMOS MARTA VALERO RAMOS PUERTOLLANO (LUCIANA) CIUDAD REAL 607219139 26/02/1993
BHY JUAN MANUEL MONCALVILLO JIMÉNEZ JUAN MANUEL MONCALVILLO JIMENEZ PORZUNA CIUDAD REAL 22/10/2013
BHW JOSÉ ANTONIO LÓPEZ MORA JOSÉ ANTONIO LÓPEZ MORA PUERTOLLANO CIUDAD REAL 913531305 20/01/2014
BIN RAÚL BENITO GUTIÉRREZ RAÚL BENTIO GUTIERREZ RETUERTA DEL BULLAQUE CIUDAD REAL 11/07/2014
BFV MIGUEL MELGAREJO PIÑAR MIGUEL MELGAREJO PIÑAR VILLANUEVA DE LOS INFANTES CIUDAD REAL 05/10/2012
BGE IPSILON GREEN POWER S.A. IPSILON GREEN POWER S.A. FUENCEMILLÁN GUADALAJARA 28/02/2013
BDA CIRUECHES, S.A. JAVIER CELMA MENDOZA CIRUECHES GUADALAJARA 13/04/2010
BCJ CENEMOS INÉS, S.L. CENEMOS INÉS, S.L. GALAPAGOS GUADALAJARA 15/10/2009
NT NORBERTO TORIJA MARTÍN NORBERTO TORIJA MARTÍN POLÁN TOLEDO 04/05/1999
BHJ GANADERÍA CLAUDIA, S.L. GANADERÍA CLAUDIA, S.L. NAVALCÁN TOLEDO 30/07/2013
BCA GANADERÍA HNOS SIERRA PABLO, S.L. GANADERÍA HERMANOS SIERRA PABLO, S.L. ESCALONA TOLEDO 18/05/2009
GP ÁLVARO GARCÍA PALOMO ÁLVARO GARCIA PALOMO ALMOROX TOLEDO 918623033 29/03/1995
NI GONZARÉVALO, S.L. GONZARÉVALO, S.L. GARCIOTUN TOLEDO 21/06/2004
ALB ALBERTO ABAJO ROMO ALBERTO ABAJO ROMO ALCOLEA DE TAJO TOLEDO 608282828 20/01/2014
DC MARÍA ASUNCIÓN RUIZ RUIZ MARÍA ASUNCIÓN RUIZ RUIZ OROPESA TOLEDO 913079020 25/05/1992
JT JORGE BENITO GUTIÉRREZ JORGE BENITO GUTIERREZ SAN PABLO DE LOS MONTES TOLEDO 04/04/2000
BBU JESÚS RAMÓN DÍAZ MARTÍN JESÚS RAMÓN DIAZ MARTÍN NOMBELA TOLEDO 16/03/2009
BCL CARLOS LAHERA FERNÁNDEZ CARLOS LAHERA FERNÁNDEZ CASTILLO DE BAYUELA TOLEDO 03/12/2009
BAV COMPAÑÍA AGROPECUARIA GUADMORA, S.L. COMPAÑÍA AGROPECUARIA GUADMORA, S.L. SAN ROMÁN DE LOS MONTES TOLEDO 31/03/2008
VZ MANUEL VARGAS-ZÚÑIGA DE JUANES MANUEL VARGAS-ZUÑIGA DE JUANES OROPESA TOLEDO 16/01/2007
OC PABLO ANTONIO PARRILLA CARROBLES PABLO ANTONIO PARRILLA CARROBLES VENTAS CON PEÑA AGUILERA TOLEDO 11/04/2005
DF GERRUMAX GERARDO CLEMENTE RESINO JIMÉNEZ PEPINO TOLEDO 04/09/1990
HU PABLO UTRILLA ARROYO PABLO UTRILLA ARROYO VENTAS CON PEÑA AGUILERA TOLEDO 21/10/1985
QZ NUNCIO 19, S.L. NUNCIO 19, S.L. URDA TOLEDO 913532170 28/11/2006
BHH MANUEL VARGAS-ZÚÑIGA GÓMEZ-ACEBO MANUEL VARGAS-ZUÑIGA GOMEZ-ACEBO OROPESA TOLEDO 30/07/2013
RX RAMOS ESTRADA, S.L. RAMOS ESTRADA, S.L. HERRERUELA DE OROPESA TOLEDO 19/05/1993
CY CIPRIANO GOMEZ CORNEJO CIPRIANO GÓMEZ CORNEJO SAN MIGUEL DE SERREZUELA AVILA 02/02/2000
BDE JOSE LUIS SANCHEZ MARTIN JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MARTÍN BLASCOJIMENO AVILA 24/05/2010
BBB BLAS BARROSO NIETO BLAS BARROSO NIETO BLASCOJIMENO AVILA 30/07/2008
APR ALFONSO PÁRAMO RUEDA ALFONSO PÁRAMO RUEDA PIEDRAHITA AVILA 06/02/2015
UP PABLO GARCIA DELGADO PABLO GARCÍA DELGADO GILBUENA AVILA 21/12/2004
IG LIMUSIN LOS CHARROS SANTOS CORREDERA GARCÍA GILBUENA AVILA 24/06/1988
BBZ RAUL MENDEZ GALLEGO RAÚL MÉNDEZ GALLEGO MIJARES AVILA 661639283 18/05/2009
MB FRANCISCO ALONSO MORENO FRANCISCO ALONSO MORENO EL MIRON AVILA 21/04/1999
EJ HERMANOS BERNARDO MARÍA MANUELA PÉREZ BENITO BARCO DE AVILA AVILA 12/12/2000
ZH EUGENIO GARCIA GARCIA EUGENIO GARCÍA GARCÍA NAVA DEL BARCO AVILA 17/09/2001
BBV MARÍA TERESA PEÑA DÍAZ MARÍA TERESA PEÑA DÍAZ NAVALPERAL DE PINARES AVILA 18/05/2009
IA CARMELO GONZALEZ JIMENEZ CARMELO GONZÁLEZ JIMÉNEZ CANDELEDA Y NIHARRA AVILA 14/06/2000
BFS JUAN ANTONIO GONZALEZ MARTIN JUAN ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN SAN MARTIN DE LA VEGA ALBERCHE AVILA 25/10/2012
FS FERNANDO GARCIA GARCIA FERNANDO GARCÍA GARCÍA SAN MIGUEL DE SERREZUELA AVILA 920365225 18/03/1999
BEM IRENE PERAL CORRALES IRENE PERAL CORRALES SANTA Mª DE LOS CABALLEROS AVILA 09/10/2011
HT HERMANOS CALLE MARTÍN MARIANO CALLE MARTÍN EL TREMEDAL AVILA 17/12/1998
MG MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARCIA MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ GARCÍA UMBRIAS AVILA 14/06/1999
BEW EDUARDO JIMENEZ SANCHEZ EDUARDO JIMÉNEZ SÁNCHEZ ZAPARDIEL DE LA CAÑADA AVILA 20/02/2012
BFZ CARLOS MAYORAL MUÑOZ CARLOS MAYORAL MUÑOZ PIEDRAHITA AVILA 616795190 23/10/2012
BGF JULIAN SANCHEZ MARTIN JULIAN SÁNCHEZ MARTÍN MOMBELTRAN AVILA 13/02/2013
IC INES VILA SAN JOSE INES VILA SAN JOSÉ NAVALUENGA Y MALPARTIDA DE CORNEJA AVILA 636564644 06/10/2000
HE EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS MINGOBLASCO, S.L. EXPLOTACION AGROPECUARIA MINGOBLASCO, S.L. SAN MIGUEL DE SERREZUELA AVILA 913663966 01/01/1993
BIP JESÚS ANIBAL VILLACASTÍN MAQUEDA JESÚS ANIBAL VILLACASTÍN MAQUEDA EL BARRACO AVILA 27/05/2014
MS LOS NAVARES, S.L. LOS NAVARES, S.L. PEÑALBA DE AVILA AVILA 01/01/1987
VD FUENTE DE SANDO, S.L. FUENTE DE SANDO, S.L. BLASCOMILLAN AVILA 08/08/1989
FE FEDERICO BLAZQUEZ SERRANO FEDERICO BLÁZQUEZ SERRANO VILLANUEVA DEL CAMPILLO AVILA 24/05/2005
BHS JESUS MARTIN JIMENEZ JESUS MARTÍN JIMÉNEZ STA. Mª DE LOS CABALLEROS AVILA 11/10/2013
CI LA FRESNEDA IBERIAFRUIT, S.L. ARENAS DE SAN PEDRO AVILA 24/04/2006
HGJ MARIO GARCIA JIMENEZ MARIO GARCÍA JIMÉNEZ BARCO DE AVILA AVILA 28/04/2014
QL GANADERIA DEL ARAVALLE, S.L. GANADERIA DEL ARAVALLE, S.L. BARCO DE AVILA AVILA 608381579 18/01/2005
BAH SANTIAGO GARCIA JIMENEZ SANTIAGO GARCÍA JIMÉNEZ BECEDILLAS AVILA 22/11/2007
PV CANDELEILLA, S.L. CANDELEILLA, S.L. CANDELEDA AVILA 607686013 15/02/1991
BET DIEGO MARTIN SANCHEZ DIEGO MARTÍN SÁNCHEZ BOHOYO AVILA 05/02/2012
BCZ LA CHAPARRERA DEL ARAÑUELO, S.L. LA CHAPARRERA DEL ARAÑUELO, S.L. CANDELEDA AVILA 16/04/2010
NO JORGE EROSTARBE NOVALES JORGE EROSTARBE NOVALES MEDIANAS DE MENA BURGOS 01/01/1983
BEK DAVID OLALLA GIL DAVID OLALLA GIL SALAS DE LOS INFANTES BURGOS 12/09/2011
BCY ISABEL PEÑA GONZALEZ ISABEL PEÑA GONZÁLEZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS BURGOS 12/04/2010
BEL MARÍA DE LA LUZ PELÁEZ ROBA MARÍA DE LA LUZ PELÁEZ ROBA SOTRESGUDO BURGOS 02/09/2011
BFY JUAN JOSE GÜEMES VALENCIANO JUAN JOSÉ GÜEMES VALENCIANO TINIEBLAS DE LA SIERRA BURGOS 28/05/2012
RM ROBERTO LANDA ALAVA ROBERTO LANDA ÁLAVA CIRION DE MENA BURGOS 03/05/2006
BCW PABLO ALAVA RODRIGUEZ PABLO ÁLAVA RODRÍGUEZ ARTIETA DE MENA BURGOS 647469700 12/04/2010
BHL SANTIAGO LAVIN PEREZ SANTIAGO LAVÍN PÉREZ ORBANEJA DEL CASTILLO BURGOS 608186663 08/08/2013
BJC MARÍA FELICITAS MARTÍNEZ GALAZ MARÍA FELICITAS MARTÍNEZ GALAZ URRIA BURGOS 27/02/2015
BJB JOSÉ RAMÓN CERECEDA UNANUE JOSÉ RAMÓN CERECEDA LINANUE CIRION BURGOS 27/01/2015
BAN RAÚL FERNÁNDEZ SÁINZ-MAZA RAÚL FERNÁNDEZ SÁINZ-MAZA QUISICEDO SOTOSCUEVA BURGOS 02/01/2008
BIM LOS MOLINOS JOSÉ MANUEL ARIAS TASCÓN RIOSCURO DE LACIANA LEON 12/02/2014
BEP MARCOS GARCÍA ALVAREZ MARCOS GARCÍA ÁLVAREZ SANTA Mª DE ORDAS LEON 30/11/2011
BEO MIGUEL ANGEL MARCOS PEREZ MIGUEL ÁNGEL MARCOS PÉREZ CARRIZO DE LA RIBERA LEON 30/11/2011
BFH VICTOR REQUEJO PRADA VÍCTOR REQUEJO PRADA VEGACERNEJA LEON 17/03/2012
SU EMILIO FERNANDEZ GARCIA EMILIO FERNÁNDEZ GARCÍA SECAREJO LEON 17/05/1999
BBX GANADERIA BRIG, S.C. GANADERIA BRIG, S.C. SORRIBOS DE ALBA LEON 31/08/2009
BIX EL PINARILLO DE MAVE EL PINARILLO DE MAVE, S.L. SANTA MARÍA DE MAVE - PALENCIA 05/12/2014
BFP SONIA SANGRADOR CALZADA SONIA SANGRADOR CALZADA CERVERA DE PISUERGA PALENCIA 06/05/2012
VY VIDAL ARISTIN CALVO VIDAL ARISTÍN CALVO HERRERA DE VALDECAÑAS PALENCIA 01/01/2000
BBO RUBEN GARCIA MARTINEZ RUBÉN GARCÍA MARTÍNEZ SANTA Mª DE REDONDO PALENCIA 09/03/2009
BHN VALCHIQUEROS MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ SANCHON DE LA RIBERA SALAMANCA 923501105 23/09/2013
BEB ELICES JESÚS SÁNCHEZ ELICES CALVARRASA DE ARRIBA SALAMANCA 654626329 24/05/2011
BBA MARÍA DEL MAR MORATO GARCÍA MARÍA DEL MAR MORATO GARCÍA FUENTERROBLE SALAMANCA 30/07/2008
BDI ALBERTO GALLEGO MURIEL ALBERTO GALLEGO MURIEL LA MORALITA SALAMANCA 18/08/2010
BHV ALEJANDRO CABACO BALLESTER ALEJANDRO CABACO BALLESTER HORCAJO DE MONTEMAYOR SALAMANCA 11/11/2013
VR JOSE VIDAL RAMOS SANCHEZ JOSÉ VIDAL RAMOS SÁNCHEZ FUENTEGUINALDO SALAMANCA 923471521 28/11/1988
VS JOSE CORRAL ARROYO JOSÉ CORRAL ARROYO LUMBRALES SALAMANCA 18/01/1991
BCO CRUZ DEL SOTO MARÍA TERESA GARCÍA GÓMEZ PEROMINGO SALAMANCA 24/02/2010
AE EDUARDO MARTIN HERNANDEZ EDUARDO MARTÍN HERNÁNDEZ PUERTAS SALAMANCA 06/03/2012
BBN PELILLA, S.L. PELILLA, S.L. LEDESMA SALAMANCA 25/02/2009
AV VICTORINO MARTIN HERNANDEZ VICTORINO MARTÍN HERNÁNDEZ VILLARGORDO SALAMANCA 05/08/1988
BBK FRANCISCO JOSE GIL ALVAREZ FRANCISCO JOSÉ GIL ÁLVAREZ SEPULCRO HILARIO SALAMANCA 01/12/2008
BIL EL VILLAREJO DEL CARMEN, S.L. EL VILLAREJO DEL CARMEN, S.L. SARDON DE LOS FRAILES SALAMANCA 12/02/2014
BBC ALBERTO MARTIN GALLEGO ALBERTO MARTÍN GALLEGO SAN PEDRO DEL VALLE SALAMANCA 29/01/2009
BBG LUIS ANGEL CABEZAS TETILLA LUIS ÁNGEL CABEZAS TETILLA SAN FELICES DE LOS GALLEGOS SALAMANCA 30/07/2008
VL MAYORAZGO DE VALFRESNO SIETE HUEBRAS, S.L. ALDEARRUBIA SALAMANCA 02/12/2003
VC VICTOR BLAZQUEZ DELGADO VÍCTOR MANUEL BLÁZQUEZ DELGADO PUENTE DEL CONGOSTO SALAMANCA 19/10/2006
VVV JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ VALLE JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ VALLE GEJUELO DEL BARRO SALAMANCA 23/02/2015
BGV MANUEL PEREZ MARTINEZ MANUEL PÉREZ MARTÍNEZ EL MANZANO SALAMANCA 923213671 10/05/2013
BHM CASTILLA HERNANDEZ ÓSCAR CASTILLA HERNÁNDEZ BARCEO SALAMANCA 08/08/2013
BJD MANUEL DELGADO HERNÁNDEZ MANUEL DALGADO HERNÁNDEZ CABEZA DEL CABALLO SALAMANCA 10/03/2015
CFG CÁNDIDO FLORES CÁNDIDO FLORES GARCÍA LA ENCINA SALAMANCA 19/01/2015
BIZ GÓMEZ DE MORALES MIFRA 2001, S.L. TERRADILLOS SALAMANCA 18/12/2014
WE JOSE MANUEL RAMOS CASTAÑO JOSE MANUEL RAMOS CASTAÑO TORRESMENUDAS SALAMANCA 15/02/2005
BDB EXPLOTACION FUENTESANTA ANGEL HERRERO PACHO ALMENDRA SALAMANCA 625479301 03/05/2010
UB LOS TRECE HERMANOS SCDAD. COOP. LOS TRECE HERMANOS SOCIEDAD COOPERATIVA ALBA DE TORMES SALAMANCA 16/01/2007
MH JOSE MANUEL DEL YERRO SANCHEZ-MONGE JOSE MANUEL DEL YERRO SÁNCHEZ-MONGE BARBALOS SALAMANCA 01/01/1987
BGJ JOAQUIN BENITO GOMEZ JOAQUÍN BENITO GÓMEZ ALDEA DEL OBISPO SALAMANCA 20/03/2013
DAP EXPLOTACIONES AGRÍCOLAS ALMENARA, S.L. EXPLOTACIONES AGRÍCOLAS ALMENARA, S.L. MATILLA DE LOS CAÑOS DEL RIO SALAMANCA 31/03/2015
WU JOSÉ MARÍA HERRERO RAMOS JOSE MARÍA HERRERO RAMOS ALDEARODRIGO SALAMANCA 20/04/2006
BBE BERNARDINO MARTIN GARCIA BERNARDINO MARTÍN GARCÍA ALDEATEJADA SALAMANCA 30/07/2008
CM HEREDEROS DE A. CUBO MARÍA, S.L.U. HEREDEROS DE A. CUBO MARÍA, S.L.U. VILLACASTIN SEGOVIA 01/01/1982
BCP SANZ JUAN MANUEL SANZ ARRABAL CASTILLEJO DE MESLEON SEGOVIA 04/03/2010
CW JOSE ALBERTO CUBO CUBO JOSE ALBERTO CUBO CUBO VEGAS DE MATUTE SEGOVIA 17/01/2002
EY CAMPOZALVARO, S.L.U CAMPOZALVARO, S.L.U VILLACASTIN SEGOVIA 01/09/2006
BIW DAVID MATESANZ SANZ DAVID MATESANZ SANZ PRADENA SEGOVIA 21/11/2014
BIO ELENA CASTILLEJO MARTINEZ-PARDO ELENA CASTILLEJO MARTÍNEZ-PARDO BRIEVA SEGOVIA 28/03/2014
BJE CLEMENTE HUERTAS CLEMENTE HUERTAS MORENO ESPIRDO SEGOVIA 22/04/2015
DMM DIEGO MUNICIO DIEGO MUNICIO MARTÍN TORRECABALLEROS SEGOVIA 09/12/2014
BBF JULIAN ARRIBAS DE PABLO JULIAN ARRIBAS DE PABLO ONTAVILLA DE VALCORBA SORIA 30/07/2008
BDN GUSTAVO A. GONZALO RUPEREZ GUSTAVO ADOLFO GONZALO RUPÉREZ CUBO DE LA SIERRA SORIA 649990122 16/09/2010
BDO JAVIER GARCIA GARCIA JAVIER GARCÍA GARCÍA BUITRAGO SORIA 22/09/2010
ED ALICIA CELORRIO ABANADES ALICIA CELORRIO ABANADES GARRAY SORIA 07/11/2006
BGW SOTOORTEGA FÉLIX SOTO ASENSIO CARBONERA DE FRENTES SORIA 10/05/2013
R ROMAN RUPEREZ ANDRES ROMÁN RUPÉREZ ANDRÉS SORIA SORIA 04/10/1996
BFW ARANZAZU MATUTE MATEO ARANZAZU MATUTE MATEO SOTILLO DEL RINCON SORIA 24/09/2012
BGY LEON FELICIANO MATUTE MATEO LEÓN FELICIANO MATUTE MATEO SOTILLO DEL RINCON SORIA 10/05/2013
VO ENRIQUE GONZALEZ DE CASTEJON LARRAÑAGA ENRIQUE GONZÁLEZ DE CASTEJÓN LARRAÑAGA TERA SORIA 30/01/2003
BFI ANTONIO PIRIZ CASTAÑO ANTONIO PIRIZ CASTAÑO ALCAÑICES ZAMORA 20/03/2012
BAR ANASTASIA MARTIN FERRERO ANASTASIA MARTÍN FERRERO ALMARAZ DE DUERO ZAMORA 14/02/2008
BCN MARIA TERESA FRESNO LEAL MARÍA TERESA FRESNO LEAL VILLAMOR DE LOS ESCUDEROS ZAMORA 22/01/2010
BIT HNOS SÁNCHEZ HERNÁNDEZ CÉSAR LUIS SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MORALEJA DE SAYAGO ZAMORA 15/07/2014
S DEHESA DE SALAMANCA SEVERIANO DÍAZ GÓMEZ CASTILBLANCO BADAJOZ 14/02/2008
BBR MARÍA JULIANA GIL RIVERO MARÍA JULIANA GIL RIVERO ALBURQUERQUE BADAJOZ 10/03/2009
BGM JOSE MANUEL GONZALEZ BELLINO JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ BELLINO OLIVENZA BADAJOZ 04/04/2013
BAB SERVICIOS AGROGANADEROS GOCAR S.C. SERVICIOS AGROGANADEROS GOCAR S.C. JEREZ DE LOS CABALLEROS BADAJOZ 01/10/2007
BJ JURADO PÉREZ, S.C. MANUEL JURADO LOBATO BURGUILLOS DEL CERRO BADAJOZ 670838759 13/11/1997
JU LA BOVEDA JULIO SÁNCHEZ-PAJARES CASADO DON BENITO BADAJOZ 20/05/1998
BFC JULIA ORTIZ ALBERT JULIA ORTIZ ALBERT ORTIZ ALBERT JEREZ DE LOS CABALLEROS BADAJOZ 04/10/2012
MX DAVID OLALLA GIL DAVID OLALLA GIL MERIDA BADAJOZ 12/01/1999
BFA JOSÉ MARÍA CASADO MARTÍN JOSÉ MARÍA CASADO MARTÍN LOS COTOS DE ARRIBA BADAJOZ 15/02/2012
BEV EXPL. GANADERAS FELIGRES, S.L. EXPLOTACIONES GANADERAS FELIGRES, S.L. EL FREIXO - OLIVENZA BADAJOZ 20/02/2012
BIB EL VEINTICUATRO BELÉN FERNÁNDEZ-PALACIOS MELGAREJO SEGURA DE LEON BADAJOZ 19/11/2013
BIK JUAN LUIS HERNANDEZ GAÑAN JUAN LUIS HERNÁNDEZ GAÑÁN JEREZ DE LOS CABALLEROS BADAJOZ 12/02/2014
BEF JUAN DURAN AMBRONA JUAN DURÁN AMBRONA VILLANUEVA DEL FRESNO BADAJOZ 05/10/2011
MTP MARÍA TERESA PACO MARÍA TERESA PACO GÓMEZ BADAJOZ BADAJOZ 05/02/2015
VA LA NORIA VELLIDO ARRIBAS, C.B. ATALAYA BADAJOZ 02/04/1996
BIF AGRICULTURAS DIVERSAS, S.L. AGRICULTURAS DIVERSAS, S.L. VILLANUEVA FRESNO BADAJOZ 02/12/2013
NM MARGARITA ASTUDILLO GARCIA MARGARITA ASTUDILLO GARCÍA MERIDA BADAJOZ 21/11/1985
FGM FINCA GALANA DE MAYORGA FINCA GALANA DE MAYORGA, C.B. SAN VICENTE DE ALCANTARA BADAJOZ 03/07/2014
JLN JOSE LUIS NAVARRO SANTOS JOSÉ LUIS NAVARRO SANTOS BURGUILLOS DEL CERRO BADAJOZ 08/09/2014
FX FUENTE EL SOL JOSÉ MARÍA DE LA FIGUERA FREGENAL DE LA SIERRA BADAJOZ 24/09/2002
RI FRANCISCO ROMERO IGLESIAS FRANCISCO ROMERO IGLESIAS LOS ARENALES - MERIDA BADAJOZ 06/02/1996
BEG JOSE MANUEL MENDEZ BOZA JOSÉ MANUEL MÉNDEZ BOZA VILLANUEVA DEL FRESNO BADAJOZ 924427378 14/06/2012
BAX EXPLOTACIONES EL CUBILLO, S.L. EXPLOTACIONES EL CUBILLO, S.L. VILLAR DEL REY BADAJOZ 31/03/2008
BEC ANGELES MIRANDA PIMIENTA ÁNGELES MIRANDA PIMIENTA VALENCIA DEL VENTOSO BADAJOZ 26/05/2011
MC LIMUSIN DEL TORVISCOSO MANUEL MENDARO CORSINI PERALEDA DE LA MATA CACERES 23/01/2007
TE LA ALDEHUELA PASIÓN CARNAL, S.L. TRUJILLO CACERES 29/10/1988
PG NAVACEBRERA DE ABAJO PILAR GIL GARCÍA DE GUADIANA LOGROSAN CACERES 01/01/1982
TA SUERTES ANTONIO TORIBIO MARTÍN TRUJILLO CACERES 656619010 16/10/1998
HD GANADERÍA LA HACIENDA DEL DUQUE, S.L. GANADERIA HACIENDA DEL DUQUE, S.L. MONTELLANO - CASATEJADA CACERES 636023813 16/11/1999
GW GRANJA DE VALDEFUENTES NOVOFINCAS, S.L. GUADALUPE CACERES 24/09/2001
PT RAMON PEREZ-CARRION RAMÓN PÉREZ-CARRIÓN HINOJAL CACERES 667475628 11/01/2001
GF FERNANDO GOMEZ MARCOS FERNANDO GÓMEZ MARCOS GARROVILLAS CACERES 28/02/1994
VH HERMANOS MUÑOZ CARRASCO JUAN LUIS MUÑOZ CARRASCO ARAYA - BROZAS CACERES 23/05/2001
BIC RAFAEL MUÑOZ LOPEZ RAFAEL MUÑOZ LÓPEZ GARGÜERA CACERES 19/11/2013
BBJ RICARDO RUIZ PINTADO RICARDO RUIZ PINTADO MIAJADAS CACERES 22/10/2008
BBH BOMBAY GANADERA BOMBAY GANADERA HERRERUELA CACERES 30/07/2008
NN DEHESILLA DE SAN JOSE NATALIA MEGÍAS COMÍN TORRECILLAS DE LA TIESA CACERES 617032469 16/01/2001
BEZ DIEGO COLLADO MARQUEZ DIEGO COLLADO MÁRQUEZ TORREMOCHA CACERES 15/02/2012
BGL FELIPE GONZALEZ RAMOS FELIPE GONZÁLEZ RAMOS EL BATAN CACERES 639312449 04/04/2013
BHR GANADERÍA DEHESA LOS CUARTOS INMOBICO 2002, S.L. MONROY CACERES 915619726 01/10/2013
RD LA SERRANA JOSÉ VICENTE ROLO DOMÍNGUEZ CORIA CACERES 16/02/1995
TC LA ALBERQUILLA DAVID NEVADO LAGAREJOS CACERES CACERES 16/01/2007
SZ LOS NUEVOS MATOS DE ZALDIVAR ÁLVARO FERNÁNDEZ DE ARÉVALO Y BARREDA CAÑAMERO CACERES 07/06/2001
TI CARNERIL ZAMORANITA TERNAVI, S.L. TORRECILLAS DE LA TIESA CACERES 920253466 22/09/2003
ND GONZALO COBOS MATEOS GONZALO COBO MATEOS TALAVAN CACERES 05/07/2006
BBY ESAGA SOLAR S.L.U. ESAGA SOLAR SLU NAVACEBRERA DE ARRIBA. LOGROSAN CACERES 06/04/2009
BGI JOSE MARIA RINCON MARTIN JOSÉ MARÍA RINCÓN MARTÍN HOLGUERA CACERES 13/02/2013
BH AGROPECUARIA EL CASERÍO AGROPECUARIA EL CASERÍO, S.L. CASATEJADA-JARAIZ DE LA VERA CACERES 626809785 17/11/1994
BFB JUDIA, C.B JUDIA, C.B. ALCANTARA CACERES 24/10/2012
BDL ENJARADA DE INVERSIONES, S.A. ENJARADA DE INVERSIONES, S.A. CACERES CACERES 02/09/2010
BHZ FERNANDO CREHUET MARQUEZ DE LA PLATA FERNANDO CREHUET MÁRQUEZ DE LA PLATA CACERES CACERES 19/11/2013
VN LIMUSINES LOS LIRIOS AGROPECUARIA CORRAL ALTO S.L. SANTA CRUZ DE LA SIERRA CACERES 01/12/2004
FR MARÍA FRANCISCA RODRÍGUEZ BARBA MARÍA FRANCISCA RODRÍGUEZ BARBA EL GUIJARRO - MONROY CACERES 02/08/2006
UW JAIME BRUJÓ PFITZ JAIME BRUJÓ PFITZ BRUJÓ PFITZ VALDEIÑIGOS CACERES 16/01/2007
BAA RAFAEL FLORES CAVA RAFAEL FLORES CAVA NAVAS DEL MADROÑO CACERES 01/10/2007
BCC ANA MARÍA ALTAGRACIA GOMEZ MARCOS ANA MARÍA ALTAGRACIA GÓMEZ MARCOS GARROVILLAS CACERES 615389698 27/07/2009
DD MARQUES DE DOMECQ PEDRO DOMECQ GANDARIAS ALDEA DEL CANO CACERES 13/11/1997
DP FINCA LAS PEDRIZAS DANIEL HERAS MONDUATE MORALEJA CACERES 18/05/2004
BED GOLONESTRE, S.L. GOLONESTRE, S.L. ARROYOMOLINOS DE LA VERA CACERES 26/05/2011
BIJ ANA ISABEL CORTES GÓMEZ ANA ISABEL CORTÉS GÓMEZ TORREMOCHA CACERES 927127305 11/02/2014
BCV EPIFANIO MATEOS MATEOS EPIFANIO MATEOS MATEOS ROBLEDILLO DE TRUJILLO CACERES 26/07/2010
BCT JOSE ANTONIO MARISCAL MUÑOZ JOSÉ ANTONIO MARISCAL MUÑOZ TORRECILLA DE LA TIESA CACERES 25/03/2010
WW TOZUELO MARÍA DEL PILAR GUTIÉRREZ SÁNCHEZ TRUJILLO CACERES 923212069 04/02/2000
SX LA MACARRA ÁNGEL DE VICENTE BÁEZ HERRERUELA CACERES 30/04/2004
MF RETAZOS ALFREDO MANZANO SANTIAGO DEL CAMPO CACERES 17/04/1997
PI ISABEL MORAN RODRIGUEZ ISABEL MORÁN RODRÍGUEZ BROZAS CACERES 689843124 16/01/2007
XL ANGEL JUAN PACHECO CONEJERO ÁNGEL JUAN PACHECO CONEJERO CASAR DE CACERES CACERES 09/06/2003
BRN BARINITAS, S.L. BARINITAS, S.L. PERALEDA DE LA MATA CACERES 29/12/2014
AX ALPOTREQUE, S.L. ALPOTREQUE, S.L. CACERES CACERES 12/06/1996
BIA FINCA EL CARRASQUILLO, S.C. FINCA EL CARRASQUILLO, S.C. CONQUISTA DE LA SIERRA CACERES 19/11/2013
LML LUIS MIGUEL LÓPEZ PÉREZ LUIS MIGUEL LÓPEZ PÉREZ CORIA CACERES 24/11/2014
AMP ATILANO MATÍAS S.L.U. ATILANO MATÍAS S.L.U. SANTIBAÑEZ EL ALTO CACERES 22/10/2014
YT FERNANDO HERAS MONDUATE FERNANDO HERAS MONDUATE MORALEJA CACERES 04/01/2012
TD HUMILLADERO TEODORO MANUEL CALLE MAYORAL ARROYOMOLINOS DE MONTANCHEZ CACERES 20/02/2003
WJ MINGAJILLAS PALAZUELO MANUEL LORENZO RUBIO CORDERO TORREMOCHA CACERES 01/12/2004
MRO JOSE ANTONIO MARTIN RIVERO JOSÉ ANTONIO MARTÍN RIVERO EL CARMEN - ALAGÓN DEL RIO CACERES 15/09/2014
OE CERCADOS BENEDICTA GÓMEZ CARO SANTIAGO DEL CAMPO CACERES 13/04/2004
BDT MATACAIZ JOSÉ MANUEL PÉREZ-FONTÁN MARTÍN ACEBO CACERES 24/05/2011
P LA SIMA PAULA DORADO GALÁN RIOLOBOS CACERES 19/10/2006
BAC ANTONIO LUIS COLLADO RANGEL ANTONIO LUIS COLLADO RANGEL CACERES CACERES 01/10/2007
BAE INÉS MARÍA CAMPOS ACEDO INÉS MARÍA CAMPOS ACEDO CACERES CACERES 05/03/2007
JAP LA PALMERA JULIO APARICIO DÍAZ MONROY CACERES 16/03/2015
VP DE LA MORA ARMADA MONICA Y SAINZ QUINTANA FERNANDO MÓNICA DE LA MORA Y FERNANDO SÁINZ DE QUINTANA BERZOCANA CACERES 30/03/2005
XD ANTONIO J. PEREZ ANDRADA ANTONIO JOSE PÉREZ ANDRADA EL CASAR DE CACERES CACERES 927291506 31/05/2001
TW DEHESA EL TORIL CLAUDIO AGUIRRE PEMÁN MADROÑERA CACERES 18/02/2003
WP PABLO MOGOLLÓN Y PERERA PABLO MOGOLLÓN Y PERERA VALENCIA DE ALCÁNTARA CACERES 11/11/2014
JJ JAVIER SEBASTIAN DE ERICE JAVIER SEBASTIÁN DE ERICE SALORINO CACERES 16/01/2007
BCS HERMANOS RAMOS ROMAN HERMANOS RAMOS ROMAN TRUJILLO CACERES 16/03/2010
BEI ALEJANDRO MARTIN GARROSA ALEJANDRO MARTÍN GARROSA LOS MOLINOS MADRID 18/09/2011
HP PRADO HERRERO S.A.T. PRADO HERRERO SOTO EL REAL MADRID 17/03/1975
LI LAS INFANTAS ANTONIO GARCÍA ORTEGA ARANJUEZ MADRID 23/02/1997
GA EL SALOBRAL JUAN PABLO GARCIA E HIJOS, S.C. COLMENAR VIEJO MADRID 616069219 24/01/1995
FL LA JARILLA LOPEZ COLMENAREJO, S.L. COLMENAR VIEJO MADRID 18/01/1991
HN LA SACERA FRANCISCO LÓPEZ COLMENAREJO COLMENAR VIEJO MADRID 20/09/1999
O OMAYRA OMAYRA, S.A. SAN LORENZO DEL ESCORIAL MADRID 25/01/1994
OY EL AMINEJO Mª TERESA GARCÍA JIMÉNEZ COLMENAREJO MADRID 656378347 22/07/2004
RS MOJADILLAS, C.B. MOJADILLAS, C.B. EL ESCORIAL MADRID 07/04/1997
AF LAS NAVAZUELAS, S.L. LAS NAVAZUELAS, S.L. COLLADO VILLALBA MADRID 01/01/1985
TQ PEDRO ANTONIO GARCIA ARRIBAS PEDRO ANTONIO GARCÍA ARRIBAS SAN LORENZO DEL ESCORIAL MADRID 09/09/2004
GT LA CHISTA MARÍA VICTORIA TORRES CID COLMENAR VIEJO MADRID 16/05/1988
CV PURIFICACIÓN VICENTE TORRES PURIFICACIÓN VICENTE TORRES COLMENAR VIEJO MADRID 918461427 25/01/1995
HF HNOS. FERNÁNDEZ SELINGE EL SOTO, C.B. SOTO DEL REAL MADRID 31/10/1989
OW RAMON IZQUIERDO SANZ RAMÓN IZQUIERDO SANZ COLMENAR VIEJO MADRID 17/08/2006
EW EL CANTUESO ELVIRA GUTIÉRREZ PORTILLA NAVAMORCUENDE TOLEDO 10/01/2001
BDY GANADERIA ALDEANUEVA LA MADRILEÑA DE ARRENDAMIENTOS, S.A. SOTO DEL REAL MADRID 26/03/2011
BEA ORTECO, C.B. ORTECO, C.B. GALAPAGAR MADRID 31/03/2011
BAZ Mª ÁNGELES HIGUERA MUÑUMEL Mª ÁNGELES HIGUERA MUÑUMEL VALDEMORILLO MADRID 14/04/2008
BIV GÓMEZ YUSTE FRANCISCA YUSTE ARIAS EL VELLÓN MADRID 659018465 24/09/2014
AS EL CONGOSTO EL CONGOSTO, C.B. GALAPAGAR MADRID 14/03/1975
NG VALDEGOINO EUGENIO DE LA MORENA DE LA MORENA CAMINO DEL PARDO TRES CANTOS MADRID 22/03/2004
OF EL PERDIGUERO REMEDIOS DE FRANCISCO SANZ COLMENAR VIEJO MADRID 690819509 13/12/1999
AT JUAN ABARCA CAMPAL JUAN ABARCA CAMPAL EL ESCORIAL MADRID 01/01/1992
QB LAS PUEBLAS MARÍA ÁNGELES ARISTRAIN DE LA CRUZ COLMENAR VIEJO MADRID 27/11/2002
BCR JUAN CARLOS APARICIO SORIANO JUAN CARLOS APARICIO SORIANO ROBLEDONDO MADRID 619238759 04/03/2010
CCT CASERÍO ORUE IGOR LARRAÑAGA MARQUIEGUI ABADIÑO BIZKAIA 05/03/2010
LH LH MARÍA TERESA LÓPEZ POSTIGO MUSKIZ BIZKAIA 04/01/1994
IK IK IÑAKI VIGIOLA RODRÍGUEZ ABANTO ZIERBENA BIZKAIA 25/05/2004
RQ RQ ROSA MARÍA MAGUREGUI ELEJAGA AMOREBIETA-ETXANO BIZKAIA 31/01/2002
QU QU MARÍA BELÉN SANTIESTEBAN GONZÁLEZ ARTZENTALES BIZKAIA 01/01/2012
NR NR GALO NIETO ORTIZ ARTZENTALES BIZKAIA 28/05/1997
WD WD EMILIANA SOBRINO MUÑOZ ARTZENTALES BIZKAIA 06/03/2003
CAR CAR MARÍA ALICIA CHAVARRI VIDAURRAZAGA ARTZENTALES BIZKAIA 01/02/2008
CCU Cº LUZARRAGA MARÍA DEL CARMEN ASTIAZARAN BILBAO BERMEO BIZKAIA 01/08/2010
AJ Cº ORIOTARRA LEIRE JAIO EMBEITA BUSTURIA BIZKAIA 04/01/1991
YN Cº BRINGAS IGNACIO BRINGAS ROZAS KARRANTZA HARANA BIZKAIA 04/01/1991
JH JH AMAIA BARBA POLLEDO KARRANTZA HARANA BIZKAIA 07/03/2006
CCY CCY IKER BARRERAS GÓMEZ KARRANTZA HARANA BIZKAIA 01/10/2011
UA GANADERIA ARTEA FRANCISCO ATUCHA ORDEÑANA BILBAO BIZKAIA 04/01/1991
JO Cº ELORMENDI EMILIA ARANA LARRACOECHEA ZEANURI BIZKAIA 946338161 04/01/1991
CDE CDE MIKEL ITURRASPE GOGENOLA EA BIZKAIA 20/02/2014
TO Cº AZARLOTZA ARANZAZU MARÍA GUISASOLA CHURRUCA ETXEBARRIA BIZKAIA 946168105 29/10/1996
UR Cº URBITXE MIREN IDOETA BASCARAN ETXEBARRIA BIZKAIA 18/04/2006
CCS Cº ZUGASTI BEKOA MARÍA SOLEDAD MORCUENDE PÉREZ ETXEBARRIA BIZKAIA 01/10/2009
AI Cº URIZAR DE SUSO KARLOS IBARRONDO AZKARATE ELORRIO BIZKAIA 04/01/1991
OL Cº AUNTZESTA MIREN ELISABETE LARRAURI OLEAGA GATIKA BIZKAIA 21/03/1997
TT REGULEZ ARTETXE, C.B. REGULEZ ARTETXE, C.B. GORDEXOLA BIZKAIA 04/01/1991
TK TK JESÚS MARÍA DÍEZ ALTUNA GORDEXOLA BIZKAIA 01/03/2004
CCR CCR FRANCISCO JAVIER AYANI ALMAGIA GETXO BIZKAIA 07/06/2010
ZM ZM MARÍA ELENA MURGA MARTÍNEZ ZALLA BIZKAIA 04/01/1991
UE Cº MATXE-ERROTA MARÍA LUISA SUSTACHA EGUIA LAUKIZ BIZKAIA 19/02/1997
CDC CDC LEIRE URRUTICOECHEA TELLERIA GORLIZ BIZKAIA 05/01/2013
RG RG RICARDO GOIRIA GANDARIAS MUXIKA BIZKAIA 18/10/1994
GL Cº GOIKOARITZARTE JON ANDONI GOLZARRI LOPATEGUI MUNGIA BIZKAIA 04/01/1991
FT FT FERNANDEZ SEGURA Y OTRO, C.B. MUSKIZ BIZKAIA 04/01/1991
TU TU JOSÉ MELQUIADES TELLAECHE UGARTE URDUÑA-ORDUÑA BIZKAIA 04/01/2000
AZ FIDEL ABANS ONEKA ZABALLA GONZÁLEZ OROZKO BIZKAIA 687837679 04/01/1991
MU MU MARÍA DE LOS MILAGROS UGARTE ESCURZA OROZKO BIZKAIA 04/01/1991
BW ELORRETA-ERDIKOA MARÍA DE LA CONCEPCIÓN BALBAS PLASENCIA ERRIGOITI BIZKAIA 05/01/2002
MI MI FROTENTINO MARTÍNEZ MUÑOZ TRAPAGARAN BIZKAIA 30/10/1996
IB IB IGNACIO PEDROSA LARREA TRAPAGARAN BIZKAIA 10/04/2003
CAS Cº ORMETXE MARÍA LOURDES ECHEVARRÍA AGUIRREGOITIA LEZAMA BIZKAIA 01/04/2008
L L JOSÉ LLAGUNO CIRIÓN SOPUERTA BIZKAIA 946504596 08/10/1996
CDG CDG TOMASA AURORA BARON AGUIRREBURUALDE SOPUERTA BIZKAIA 946104850 01/07/2014
JC JUAN CARLOS SANTISTEBAN BELÉN SANTISTEBAN GONZÁLEZ SOPUERTA BIZKAIA 946800422 08/10/1996
CCV CCV JOSÉ LUIS SIERRA GONZÁLEZ SOPUERTA BIZKAIA 01/06/2011
FW FW EGUZKIÑE ALONSO GARMENDIA SOPUERTA BIZKAIA 17/05/2004
CDD CDD IMANOL AZCUNAGA ORTIZ SOPUERTA BIZKAIA 20/01/2013
CDB CDB MILAGROS ARECHAGA BARON TURTZIOZ BIZKAIA 01/12/2012
WA GANADERÍA MARURI MARÍA MONTSERRAT RUIZ FRANCOS ZALLA BIZKAIA 04/02/2003
SR SR UNAI SIERRA MENA ZALLA BIZKAIA 25/02/2000
CCW CCW JOSÉ MIGUEL RUIZ BERAZA ZALLA BIZKAIA 628328122 02/09/2011
YV YV LANDER LÓPEZ CALVO ALONSOTEGI BIZKAIA 04/01/1993
ID RIUS, CB RIUS, C.B. SANTA PAU GERONA 619735633 25/06/1999
BT BUSQUETS TALLEDA, SL BUSQUETS TALLEDA, SL VILOBI D'ONYAR GERONA 14/09/1994
CBB MAS BOVI RAMADERA, SL MAS BOVI RAMADERA, S.L. ALMACELLES LÉRIDA 973050097 18/02/2008
MM CANTONS MARÍA SOLE BRICHS OLIUS LÉRIDA 973480213 07/06/1995
CBR RAMÓN COLILLAS, C.B. RAMÓN COLILLAS, C.B. OLIUS LÉRIDA 19/11/2010
AGS GANADERIAS LAS LINDES, S.C. GANADERIAS LAS LINDES, S.C. CABUERNIGA CANTABRIA 07/06/2015
AAH Mª ELENA GARCIA PELLITERO MARIA ELENA GARCIA PELLITERO CAMALEÑO CANTABRIA 942736707 07/06/2015
AER MARIA BLANCA GARCIA GARCIA MARIA BLANCA GARCIA GARCIA CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 07/06/2015
ABB Mª LINA VELEZ VEJO MARIA LINA VELEZ VIEJO CABEZON DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
ACW JAIME SAINZ-PARDO DIEGO JAIME SAINZ-PARDO DIEGO CASTAÑEDA CANTABRIA 07/06/2015
AEQ JOSE ANTONIO SAIZ DIAZ JOSE ANTONIO SAIZ DIAZ CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 07/06/2015
AAY S.A.T. GOMEZ COBO S.A.T. GOMEZ COBO CABUERNIGA CANTABRIA 07/06/2015
ADH JORGE LAMADRID VELEZ JORGE LAMADRID VELEZ CABEZON DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
SG OLGA MARIA GONZALEZ SOBERON OLGA MARIA GONZALEZ SOBERON CABEZON DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
AAQ ANA Mª FERNANDEZ ALONSO ANA MARIA FERNANDEZ ALONSO CABEZON DE LA SAL CANTABRIA 07/06/2015
AEI PILAR RODRIGUEZ REVUELTA PILAR RODRIGUEZ REVUELTA CASTAÑEDA CANTABRIA 07/06/2015
KG Mª ANTONIA MAZON GONZALEZ MARIA ANTONIA MAZON GONZALEZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
ABU ROBERTO GONZALEZ MARTINEZ ROBERTO GONZALEZ MARTINEZ CABUERNIGA CANTABRIA 07/06/2015
AFQ ANA MARIA PUENTE SAIZ ANA MARIA PUENTE SAIZ CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
ABZ ADOLFO PELAYO E HIJOS, S.A. ADOLFO PELAYO E HIJOS, S.A. BAREYO CANTABRIA 07/06/2015
AAA CRISTEL GOMEZ DIAZ PEDRO GOMEZ LOPEZ CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 942842181 07/06/2015
ADF Mª INMACULADA FERNANDEZ ORTIZ MARIA INMACULADA FERNANDEZ ORTIZ CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
ACA LUIS MIGUEL GOMEZ DIAZ LUIS MIGUEL GOMEZ DIAZ CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
AFJ FERNANDO FERNÁNDEZ REBOLLEDO FERNANDO FERNANDEZ REBOLLEDO CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
ME S.A.T. LA VENTOSA AQUILINO ALLES GUTIERREZ CILLORIGO DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
KE JESUS ANGEL PRADO GONZALEZ JESUS ANGEL PRADO GONZALEZ CILLORIGO DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
AAF RAMON AGÚEROS DE PEDRO RAMON AGÜEROS DE PEDRO CILLORIGO DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
PW COLSA ROCIO FERNANDEZ MORA CASTAÑEDA CANTABRIA 615155795 07/06/2015
AFB ALFONSO GUTIERREZ RUIZ ALFONSO GUTIERREZ RUIZ CAMPO DE YUSO CANTABRIA 07/06/2015
EE ANA ROSA LOPEZ CACHO ANA ROSA LOPEZ CACHO ANIEVAS CANTABRIA 07/06/2015
AAG ALICIA ARRIBAS ARAUJO ALICIA ARRIBAS ARAUJO ANIEVAS CANTABRIA 07/06/2015
AGF MANUELA SOLAR CASTILLO MANUELA SOLAR CASTILLO ANIEVAS CANTABRIA 07/06/2015
ADD GANADERIA LOMA S.C. GANADERIA LOMA S.C. AMPUERO CANTABRIA 07/06/2015
EA ESNUTRA, S.L. ESNUTRA, S.L. ALFOZ DE LLOREDO CANTABRIA 942882647 07/06/2015
AFL ANGELES COBO GARCIA ANGELES COBO GARCIA ENTRAMBASAGUAS CANTABRIA 07/06/2015
AFP RAQUEL RUIZ SAINZ RAQUEL RUIZ SAINZ ALFOZ DE LLOREDO CANTABRIA 07/06/2015
AGH ROSA QUEVEDO SAINZ ROSA QUEVEDO SAINZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
AFR DANIEL ALLES HAZA DANIEL ALLES HAZA CILLORIGO DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
AFV JOSE MIGUEL PEREZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL PEREZ FERNANDEZ AMPUERO CANTABRIA 07/06/2015
AHC RICARDO ESCALADA LLORENTE RICARDO ESCALADA LLORENTE FONTIBRE CANTABRIA 07/06/2015
AGZ NEMESIO CASTILLO VALLEJO NEMESIO CASTILLO VALLEJO ANIEVA CANTABRIA 07/06/2015
AET ANA MARIA MARTINEZ MARTINEZ ANA MARIA MARTÍNEZ MARTINEZ SOBA CANTABRIA 07/06/2015
EO LAS NIEVES JOSE GUTIERREZ IRUSTA GURIEZO CANTABRIA 07/06/2015
ADO FAUSTINO MARTINEZ RIOS FAUSTINO MARTINEZ RIOS CASTILLO PEDROSO CANTABRIA 07/06/2015
ABN JOSE TERAN GIORDANO JOSE TERAN GIORDANO BARCENA DE PIE DE CONCHA CANTABRIA 07/06/2015
AGD ANGEL GONZALEZ FERNANDEZ ANGEL GONZALEZ FERNANDEZ BARCENA DE CICERO CANTABRIA 07/06/2015
ADR VIDAL GOMEZ GOMEZ VIDAL GOMEZ GOMEZ ARRENDONDO CANTABRIA 07/06/2015
ACJ MERCEDES RANERO BARRERAS MERCEDES RANERO BARRERAS ARRENDONDO CANTABRIA 07/06/2015
AHF LOURDES PEREZ MADRAZO LOURDES PEREZ MADRAZO ARRENDONDO CANTABRIA 07/06/2015
ACO CANALES BORJA CANALES PEREZ ARRENDONDO CANTABRIA 07/06/2015
ABJ SATURNINO TERAN PERNIA SATURNINO TERAN PERNIA ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
ABG ISABEL VELA MUGICA ISABEL VELA MUGICA ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
T Mª TERESA MARTINEZ GUTIERREZ MARIA TERESA MARTINEZ GUTIERREZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 618859268 07/06/2015
AIG Mª AZUCENA BARQUÍN GUTIÉRREZ MARIA AZUCENA BARQUIN GUTIERREZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 606033290 07/06/2015
AAK HERMANOS NUÑEZ DIAZ JOSEFA DIAZ PAYNO ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
AGO Mª DORA AGUADO NUÑEZ MARIA ADORACIÓN AGÜADO NUÑEZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
ACS MARIA MAGDALENA GUERRA GONZALEZ MARIA MAGDALENA GUERRA GONZALEZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
AAE BOSALVA MARIA VANESA NUÑEZ DIAZ BOSTRONIZO CANTABRIA 617490705 07/06/2015
AFG MANUELA COBO FERNANDEZ MANUELA COBO FERNANDEZ BOSTRONIZO CANTABRIA 07/06/2015
ACR DIEGO EMILIO FERNANDEZ VIAÑA DIEGO EMILIO FERNANDEZ VIAÑA BARCENA DE PIE DE CONCHA CANTABRIA 07/06/2015
ADX MIGUEL ANGEL VILLEGAS REVUELTA MIGUEL ANGEL VILLEGAS REVUELTA VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
AEF Mª CARMEN AGUIRRE DIEZ MARIA DEL CARMEN AGUIRRE DIAZ VALLE DE VILLAVERDE CANTABRIA 07/06/2015
ADC JOSE FCO LLAMOSAS ORTEGA JOSE FRANCISCO LLAMOSAS ORTEGA VALLE DE VILLAVERDE CANTABRIA 07/06/2015
ACP LA LLAMA JOSE BERNARDO CARRAL MAZA VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
ABM SCDAD. COOP. RETO A LA ESPERANZA SCDAD. COOP. RETO A LA ESPERANZA VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
ACV NOELIA DIEGO DIEGO NOELIA DIEGO DIEGO VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
FM FERNANDO PEREZ SAINZ FERNANDO PEREZ SAINZ VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
OS MANUEL ORTIZ SAENZ MANUEL ORTIZ SAENZ VILLACARRIEDO CANTABRIA 07/06/2015
VM RANCHO PECHON RANCHO PECHON VAL DE SAN VICENTE CANTABRIA 07/06/2015
AEB S.A.T. SAÑUDO REBOLLEDO JOSE RAMON SAÑUDO REBOLLEDO VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
LM HIGON LUIS MIGUEL PEREZ QUINTIAL VOTO CANTABRIA 07/06/2015
EC CONSUELO PEREZ COBO CONSUELO PEREZ COBO VILLACARRIEDO CANTABRIA 07/06/2015
NW Mª PILAR FERNANDEZ GONZALEZ MARIA PILAR FERNANDEZ GONZALEZ VEGA DE PAS CANTABRIA 07/06/2015
AAI LUIS MIGUEL VEJO HOYAL LUIS MIGUEL VEJO HOYAL VEGA DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
KI VIDAL BRIZ LOSA VIDAL BRIZ LOSA VEGA DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
KJ Mª CONCEPCION MACHO RAYON MARIA CONCEPCION MACHO RAYON CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 07/06/2015
AGA RAMIRO COBO FERNANDEZ RAMIRO COBO FERNANDEZ VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
AGI Mª PILAR SERDIO DIEGO MARIA PILAR SERDIO DIEGO LAMASON CANTABRIA 07/06/2015
AAB ESPERANZA TRUEBA SAINZ ESPERANZA TRUEBA SAINZ SOBA CANTABRIA 07/06/2015
AED GANADOS JUCASAL, S.C. GANADOS JUCASAL, S.C. VALDERREDIBLE CANTABRIA 07/06/2015
ARG MANUEL JESUS FERNANDEZ GARCIA MANUEL JESUS FERNANDEZ GARCIA TUDANCA CANTABRIA 07/06/2015
AEN ANGELA MARIA ORTIZ FERNANDEZ ANGELA MARIA ORTIZ FERNANDEZ SOBA CANTABRIA 07/06/2015
AEY NANCY ROJAS BOGADO NANCY ROJAS BOGADO SOBA CANTABRIA 07/06/2015
AEM RAUL PEREZ FERNANDEZ RAUL PEREZ FERNANDEZ SAN ROQUE DE RIOMIERA CANTABRIA 07/06/2015
AFU ELENA ORTIZ LAVIN ELENA ORTIZ LAVIN RUESGA CANTABRIA 07/06/2015
JV ESPARTINAS-LA ZORRILLA JOSE ANGEL GARRIDO LAVIN VOTO CANTABRIA 07/06/2015
AEE GANADERIA QUINES COSTAMAR, SC QUINES COSTAMAR, SC LIMPIAS CANTABRIA 07/06/2015
QS IÑIGO ROZAS SALVARREY IÑIGO ROZAS SALVARREY VOTO CANTABRIA 07/06/2015
AGJ DOMINGO PUENTE GUTIERREZ DOMINGO PUENTE GUTIERREZ CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 07/06/2015
AFD JOSE Mª RUIZ GÓMEZ JOSE MARIA RUIZ GOMEZ HAZAS DE CESTO CANTABRIA 07/06/2015
ADP SEVERO DIEGO LOPEZ SEVERO DIEGO LOPEZ ARREDONDO CANTABRIA 07/06/2015
FP EXPLOTACIONES GANADERAS DEL ASÓN, S.C. EXPLOTACIONES GANADERAS DEL ASÓN, S.C. COLINDRES CANTABRIA 07/06/2015
AGC RUBEN TABERNILLA JASTRA RUBEN TABERNILLA JASTRA VOTO CANTABRIA 07/06/2015
AHE GEMA PEREZ QUINTAL GEMA PEREZ QUINTIAL VOTO CANTABRIA 07/06/2015
NX JUAN RAMON HERRERO GONZALEZ JUAN RAMON HERRERO GONZALEZ SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
ADI EL CERRILLO, S.C. EL CERRILLO, S.C. RUESGA CANTABRIA 07/06/2015
NK A Y F CARMONA JOSE ALBERTO CARMONA SORDO VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
AGT LAS NIEVES, S.C. LAS NIEVES, S.C. TUDANCA CANTABRIA 07/06/2015
AGY FERNANDO COSIO GONZALEZ FERNANDO COSIO GONZALEZ TUDANCA CANTABRIA 07/06/2015
SL GANADERÍA EL SEL JUAN FRANCISCO PEREZ VELARDE TUDANCA CANTABRIA 07/06/2015
RA RAMON MARTINEZ CAVADA RAMON MARTINEZ CAVADA TORRELAVEGA CANTABRIA 07/06/2015
AGL CONSTANTINO CUESTA BRIZ CONSTANTINO CUESTA BRIZ VEGA DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
ADT RUBEN RODRIGUEZ SAN JUAN RUBEN RODRIGUEZ SAN JUAN LOS TOJOS CANTABRIA 07/06/2015
WH PEDRO MANUEL SANCHEZ VALDERRABANO PEDRO MANUEL SANCHEZ VALDERRABANO VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
ACF FEDERICO RIOS GUTIERREZ FEDERICO RIOS GUTIERREZ LOS TOJOS CANTABRIA 07/06/2015
AFK FERREMIGO S.L. FERREMIGO S.L. SUANCES CANTABRIA 07/06/2015
AGW MARIA LUISA EDESA DIEGO MARIA LUISA EDESA DIEGO SOLORZANO CANTABRIA 07/06/2015
AC EL ACEBAL, S.C. EL ACEBAL, S.C. SOLORZANO CANTABRIA 07/06/2015
UQ LOS ARROYONES ESTEBAN JOSÉ MARTINEZ MARTINEZ SOBA CANTABRIA 07/06/2015
EL GRANJA LOS PINOS-COORCOPAR COORDINADORA CONTRA EL PARO TORRELAVEGA CANTABRIA 942806032 07/06/2015
GS MIRASIERRA GABINO SANCHEZ SOSA VAL DE SAN VICENTE CANTABRIA 07/06/2015
QX LAS VIÑAS MARIA CONCEPCION CEBALLOS BORBOLLA VAL DE SAN VICENTE CANTABRIA 07/06/2015
QI BUSTILLO DEL MONTE ALICIA MONTSERRAT GARCIA ALLENDE SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
DI CASTILLO DE LA MONCLOVA EMILIO GARCIA DIEZ VALDEPRADO DEL RIO CANTABRIA 07/06/2015
ABV ARTURO GUTIERREZ SAIZ ARTURO GUTIERREZ SAIZ VALDEPRADO DEL RIO CANTABRIA 07/06/2015
PN Mª ANGELES GARCIA SAINZ MARIA ANGELES GARCIA SAINZ VALDEPRADO DEL RIO CANTABRIA 07/06/2015
CH REBO, S.C. REBO, S.C. CAMPOO DE ENMEDIO CANTABRIA 07/06/2015
WQ COFIÑO JOSE LUIS COFIÑO PEREZ VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
AHB Mª FRANCISCA SAÑUDO CABO MARIA FRANCISCA SAÑUDO CABO VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
WO JUAN MANUEL MIJARES POSADA JUAN MANUEL MIJARES POSADA VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
AGU MONICA CALDERON AIZPIOLEA MONICA CALDERON AIZPIOLEA CALDERON AIZPIOLEA VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
ACG JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
KV RODIL-LOBAO MARIA ISABEL PEREZ GARCIA CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
AFH VICTOR MILLAN BLANCO VICTOR MILLAN BLANCO VALDEOLEA CANTABRIA 07/06/2015
AIQ Mª FRANCISCA RIVAS VALLINA MARIA FRANCISCA RIVAS VALLINA ALFOZ DE LLOREDO CANTABRIA 07/06/2015
AIP LUIS ÁNGEL COLINA SÁNCHEZ LUIS ÁNGEL COLINA SANCHEZ VAL DE SAN VICENTE CANTABRIA 07/06/2015
AIK LUIS FERNANDO GONZÁLEZ SÁNCHEZ LUIS FERNANDO GONZALEZ SANCHEZ VAL DE SAN VICENTE CANTABRIA 07/06/2015
AIO BERNARDINO MARTÍNEZ AGUERO BERNARDINO MARTINEZ AGÜERO SUANCES CANTABRIA 07/06/2015
AIN DOMINGO ALONSO FERNÁNDEZ DOMINGO ALONSO FERNANDEZ VEGA DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
AIM MANUEL DIEGO DIEGO MANUEL DIEGO DIEGO VILLACARRIEDO CANTABRIA 07/06/2015
AIL JOSE ANTONIO DÍEZ GÓMEZ JOSE ANTONIO DIEZ GOMEZ VEGA DE LIEBANA CANTABRIA 07/06/2015
FN DAVID RUIZ CRUZ DAVID RUIZ CRUZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AJA LUCIA ALONSO GARCIA LUCIA ALONSO GARCIA CAMPOO DE ENMEDIO CANTABRIA 07/06/2015
AIZ PEDRO SAN JUAN RODRIGUEZ PEDRO SAN JUAN RODRIGUEZ LOS TOJOS CANTABRIA 07/06/2015
AIX ASUNCIÓN FERNÁNDEZ SAENZ ASUNCIÓN FERNANDEZ SAENZ CAMPOO DE ENMEDIO CANTABRIA 942755652 07/06/2015
AIR GABRIEL PINO RÍOS GABRIEL PINOS RIOS LIERGANES CANTABRIA 07/06/2015
AIV ENRIQUE SABARIS CONDE ENRIQUE SABARIS CONDE CAMALEÑO CANTABRIA 07/06/2015
AIU JOSÉ MANUEL CANTOLLA CAÑIZO JOSÉ MANUEL CANTOLLA CAÑIZO LIERGANES CANTABRIA 07/06/2015
AIT ÓSCAR GONZÁLEZ CABIELLES ÓSCAR GONZALEZ CABIELLES SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
AIW BELÉN PÉREZ MADRAZO BELÉN PEREZ MADRAZO ARRENDONDO CANTABRIA 07/06/2015
AHJ JUAN MANUEL COBO DIEGO JUAN MANUEL COBO DIEGO SARO CANTABRIA 07/06/2015
AHP Mª FRANCISCA FERNÁNDEZ SAIZ MARIA FRANCISCA FERNANDEZ SAIZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 07/06/2015
AHO MARTA FERNÁNDEZ ALONSO MARTA FERNANDEZ ALONSO RIONANSA CANTABRIA 07/06/2015
AHN GANADERÍA TRESVALLE-LIMOUSÍN LUCÍA HIDALGO RUIZ SANTILLANA DEL MAR CANTABRIA 07/06/2015
AHM GANADERÍA HNOS CANO RUIZ, S.C. GANADERÍA HNOS CANO RUIZ, S.C. RUESGA CANTABRIA 07/06/2015
AHS JORGE GÓMEZ GÓMEZ JORGE GOMEZ GOMEZ SANTILLANA DEL MAR CANTABRIA 07/06/2015
AHQ JOSEFINA CANALES DIEGO JOSEFINA CANALES DIEGO RIOTUERTO CANTABRIA 07/06/2015
AHK CUESTA 2 JOSE MARÍA CUESTA FERNANDEZ VILLAESCUSA CANTABRIA 07/06/2015
AHT DANIEL ÁNGEL SAN MIGUEL SALAS DANIEL ÁNGEL SAN MIGUEL SALAS PIELAGOS CANTABRIA 07/06/2015
AHI CUESTA 1 LUIS ANTONIO CUESTA FERNANDEZ VILLAESCUSA CANTABRIA 07/06/2015
KM Mª VICTORIA GONZALEZ EXPOSITO MARIA VICTORIA GONZALEZ EXPOSITO VILLAFUFRE CANTABRIA 07/06/2015
KL IVAN GOMEZ BELLOSO IVAN GOMEZ BELLOSO VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
KY PEDRO JOSE GARCIA TRESPALACIOS PEDRO JOSE GARCIA TRESPALACIOS HERRERIAS CANTABRIA 07/06/2015
AHL Mª ISABEL SÁNCHEZ SANTIAÑEZ MARIA ISABEL SANCHEZ SANTIAÑEZ SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
AIC ELIA EXPÓSITO LIRAS ELIA EXPOSITO LIRAS TORRELAVEGA CANTABRIA 07/06/2015
AIJ VELARDE CAYÓN, S.C. VELARDE CAYÓN, S.C. TORRELAVEGA CANTABRIA 07/06/2015
AII RAÚL VELARDE SECO RAÚL VELARDE SECO TORRELAVEGA CANTABRIA 07/06/2015
FCA GANADERÍA LIMUSÍN LA SOTA ÁNGEL CUESTA FERRERO SUANCES CANTABRIA 07/06/2015
AIF MARCOS AGÜEROS SÁNCHEZ MARCOS AGÜEROS SANCHEZ LAMASON CANTABRIA 07/06/2015
AID GANADERÍA GUTIÉRREZ ELIZONDO, S.C. GANADERÍA GUTIÉRREZ ELIZONDO, S.C. SOBA CANTABRIA 07/06/2015
AHR JUAN LUIS LANDALUCE GARCÍA JUAN LUIS LANDALUCE GARCIA AMPUERO CANTABRIA 07/06/2015
AIB MILAGROS LÓPEZ SÁINZ-PARDO MILAGROS LOPEZ SAINZ-PARDO VILLACARRIEDO CANTABRIA 07/06/2015
AHZ SAT MAGU Nº39011 SAT MAGU RIBAMONTAN AL MAR CANTABRIA 07/06/2015
AHY JAVIER BUENAGA FERNÁNDEZ JAVIER BUENAGA FERNANDEZ CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
AHV LUCÍA ORTIZ MONTES LUCÍA ORTIZ MONTES MAZCUERRAS CANTABRIA 07/06/2015
AHU JOAQUÍN PÉREZ GUTIÉRREZ JOAQUÍN PEREZ GUTIERREZ UDIAS CANTABRIA 07/06/2015
ACN MARIA ANGELES MARTINEZ LOPEZ MARIA ANGELES MARTINEZ LOPEZ VALDEOLEA CANTABRIA 07/06/2015
AIE ADOLFO GONZÁLEZ LÓPEZ ADOLFO GONZALEZ LOPEZ VALDALIGA CANTABRIA 07/06/2015
ACH LUCILA MUÑOZ FERNANDEZ LUCILA MUÑOZ FERNANDEZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
OQ JOAQUIN GONZALEZ PEREZ JOAQUIN GONZALEZ PEREZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AAO Mª DEL PILAR MARTINEZ MARIA DEL PILAR MARTINEZ LAVIN CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
NQ JOSE MARIA GARCIA DIEZ JOSE MARIA GARCIA DIEZ VALDEPRADO DEL RIO CANTABRIA 07/06/2015
WL JESUS ROSILLO FERNANDEZ JESUS ROSILLO FERNANDEZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AFO Mª CRUZ GUTIERREZ GARCIA MARIA DE LA CRUZ GUTIERREZ GARCIA CAMPOO DE ENMEDIO CANTABRIA 07/06/2015
OA ALEJANDRO ORTIZ RUEDA ALEJANDRO ORTIZ RUEDA CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AGE ROMAN DIAZ FERNANDEZ ROMAN DIAZ FERNANDEZ LAMASON CANTABRIA 07/06/2015
IH GANADERIA ISAGON.S.C JOSE ISAAC SAÑUDO ORTIZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
ACB Mª ISABEL FERNANDEZ CARRAL MARIA ISABEL FERNANDEZ CARRAL CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AAP EVA GLORIA MARTINEZ GUTIERREZ EVA GLORIA MARTINEZ GUTIERREZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
ADB EMILIANA FERNANDEZ FERNANDEZ EMILIANA FERNANDEZ FERNANDEZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AHD EVA ESTRADA SIERRA EVA ESTRADA SIERRA CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AAT ERNESTO GONZALEZ PEREZ ERNESTO GONZALEZ PEREZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
ADJ PIEDAD SAINZ BLANCO PIEDAD SAINZ BLANCO CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
WY REMEDIOS FRECHILLA RODRIGUEZ REMEDIOS FRECHILLA RODRIGUEZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
AFT NOE CAYON FERNANDEZ NOE CAYON FERNANDEZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
MY EL CAMINO MARIA DE LOS MILAGROS GONZALEZ ORTIZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
ABO ANA ISABEL RIOS BARQUIN ANA ISABEL RIOS BARQUIN LIERGANES CANTABRIA 07/06/2015
KQ JOSE SANZ TORRE JOSE SANZ TORRE MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
AEC YADHISA NOELIA GOMEZ GARCIA MIENGO CANTABRIA 660173664 07/06/2015
ACI Mª DEL MAR DE LOS RIOS GUTIERREZ MARIA DEL MAR DE LOS RIOS GUTIERREZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
WI EL CAGIGAL, S.C. EL CAGIGAL, S.C. LAMASON CANTABRIA 07/06/2015
AGP REMEDIOS MARCOS QUEVEDO REMEDIOS MARCOS QUEVEDO HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
AEG EL MORAL, S.C. ALEJANDRO FERNANDEZ GARCIA HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
SJ SERGIO SECO SAIZ SERGIO SECO SAIZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
ADQ RAUL DE CELIS REVUELTA RAUL DE CELIS REVUELTA HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
AFS ALEJANDRO FERNANDEZ GARCIA ALEJANDRO FERNANDEZ GARCIA HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
EG PRIMORIAS FRANCISCO RUIZ MIJARES HERRERIAS CANTABRIA 07/06/2015
ACL Mª SAGRARIO SANCHEZ ALONSO MARIA DEL SAGRARIO SANCHEZ ALONSO HERRERIAS CANTABRIA 07/06/2015
AGV MARIA LUCINDA REVUELTA MARTÍNEZ MARIA LUCINDA REVUELTA MARTINEZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
WX PEDRO LANDERAS DIEZ PEDRO LANDERAS DIEZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
ABP JUAN CARLOS RUIZ GOMEZ JUAN CARLOS RUIZ GOMEZ LUENA CANTABRIA 07/06/2015
PL TORREANAZ,S.C TORREANAZ, S.C. MEDIO CUDEYO CANTABRIA 07/06/2015
DB LA ESCAMPA ELOY DIAZ DE CASTRO MAZCUERRAS CANTABRIA 07/06/2015
AGK ANA MARÍA GUTIERREZ LÓPEZ ANA MARIA GUTIERREZ LOPEZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
OV GUILLERMO ORTIZ DIEGO GUILLERMO ORTIZ DIEGO MAZCUERRAS CANTABRIA 07/06/2015
CC MIREYA LOPEZ LOPEZ MIREYA LOPEZ LOPEZ LUENA CANTABRIA 07/06/2015
AES JOAQUIN IBAÑEZ MARTINEZ JOAQUIN IBAÑEZ MARTINEZ LUENA CANTABRIA 07/06/2015
AFE SERGIO LOPEZ MARTINEZ SERGIO LOPEZ MARTINEZ CORVERA CANTABRIA 07/06/2015
ABR JOSE LUIS CASTAÑEDA VELASCO JOSE LUIS CASTAÑEDA VELASCO LUENA CANTABRIA 07/06/2015
PC JOSE MANUEL CANALES PELAYO JOSE MANUEL CANALES PELAYO MERUELO CANTABRIA 07/06/2015
QQ NATIVIDAD IBAÑEZ LOPEZ NATIVIDAD IBAÑEZ LOPEZ LUENA CANTABRIA 07/06/2015
ABX SUSANA GARCIA GUTIERREZ SUSANA GARCIA GUTIERREZ LIERGANES CANTABRIA 07/06/2015
LQ FINCA LA TEJERA MARIA DEL CARMEN COBO CUESTA LIERGANES CANTABRIA 07/06/2015
ACQ LA CHOPERA ISABEL QUINTANA VECI LIERGANES CANTABRIA 07/06/2015
AAX Mª OLIVA GONZALEZ SAN JUAN MARIA OLIVA GONZALEZ SAN JUAN HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
AEJ LOS PISONES ROBERTO DIEGO AJA ENTREAMBASAGUAS CANTABRIA 07/06/2015
QG FRANCISCO JOSE GOROSTEGUI RUIZ FRANCISCO JOSE GOROSTEGI RUIZ GURIEZO CANTABRIA 07/06/2015
AEW AGUSTINA SAN MARTIN MATIENZO AGUSTINA SAN MARTIN MATIENZO GURIEZO CANTABRIA 07/06/2015
ET JANDILLA MIGUEL ANGEL VITORIA LAVIN GURIEZO CANTABRIA 07/06/2015
AEL S.A.T. GANADERIA CERREDO MELCHOR DIEGUEZ ISLA GURIEZO CANTABRIA 07/06/2015
AFI Mª ANA CHAVARRI VIERNA MARIA ANA CHAVARRI VIERNA HAZAS DE CESTO CANTABRIA 07/06/2015
AHA ISABEL ABASCAL ALONSO ISABEL ABASCAL ALONSO MEDIO CUDEYO CANTABRIA 07/06/2015
AAW ALMUDENA PELAYO CALLEJA ALMUDENA PELAYO CALLEJA HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
QF Mª DE LAS NIEVES FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA DE LAS NIEVES FERNANDEZ FERNANDEZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
WZ Mª DOLORES CALVO CAMPO MARIA DOLORES CALVO CAMPO HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
WT Mª CARMEN RUIZ GARCIA MARIA DEL CARMEN RUIZ GARCIA HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
WN ANA ISABEL REVUELTA RUIZ ANA ISABEL REVUELTA RUIZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
UY CRISTOBAL-CIPRIANO SOBALER DIEZ CRISTOBAL CIPRIANO SOBALER DIEZ HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
MJ MARÍA ZULEMA MORENO GARCÍA MARÍA ZULEMA MORENO GARCIA HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO CANTABRIA 07/06/2015
AAS DANIELA SANGRADOR RASERO DANIELA SANGRADOR RASERO SAN PEDRO DEL ROMERAL CANTABRIA 07/06/2015
ADU DANIEL LÓPEZ ORTIZ DANIEL LOPEZ ORTIZ SAN PEDRO DEL ROMERAL CANTABRIA 07/06/2015
AEO JOSE LUIS GONZALEZ REVUELTA JOSE LUIS GONZALEZ REVUELTA SAN PEDRO DEL ROMERAL CANTABRIA 07/06/2015
KA OBRAS Y HORMIGONES S.L. OBRAS Y HORMIGONES S.L. SAN PEDRO DEL ROMERAL CANTABRIA 07/06/2015
AFM CECILIA GOMEZ ORTIZ CECILIA GOMEZ ORTIZ SAN PEDRO DEL ROMERAL CANTABRIA 07/06/2015
AFA JESUS GONZALEZ FERNANDEZ JESUS GONZALEZ FERNANDEZ SAN MIGUEL DE AGUAYO CANTABRIA 07/06/2015
AEH JUAN MANUEL MURIEDAS JUAN MANUEL ABASCAL MURIEDAS SANTA MARÍA DE CAYÓN CANTABRIA 07/06/2015
ADW JESUS GONZALEZ GONZALEZ JESUS GONZALEZ GONZALEZ SAN MIGUEL DE AGUAYO CANTABRIA 07/06/2015
YP LUZ MARINA YEPEZ RIOS LUZ MARINA YEPEZ RIOS SANTA MARÍA DE CAYÓN CANTABRIA 07/06/2015
OJ FRANCISCO DIAZ CANTERO FRANCISCO DIAZ CANTERO SAN FELICES DE BUELNA CANTABRIA 07/06/2015
AEZ FEDERICO VEGA HIDALGO FEDERICO VEGA HIDALGO RUILOBA CANTABRIA 07/06/2015
AGM ANA BELEN PERNIA BARAHONA ANA BELEN PERNIA BARAHONA RUILOBA CANTABRIA 630467861 07/06/2015
AFC BORJA AJA SANTANDER BORJA AJA SANTANDER RUESGA CANTABRIA 07/06/2015
QC MERCEDES JORRÍN GARCÍA MERCEDES JORRIN GARCIA ROZAS DE VALDEARROYO CANTABRIA 942773063 07/06/2015
ACU LIDIA GUTIERREZ LOPEZ LIDIA GUTIERREZ LOPEZ SAN MIGUEL DE AGUAYO CANTABRIA 07/06/2015
ACE AGUSTIN ANTONIO PEREZ CRESPO AGUSTIN ANTONIO PEREZ CRESPO SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
ABT SOFIA ORTIZ CRESPO SOFIA ORTIZ CRESPO SELAYA CANTABRIA 07/06/2015
AAN LORENA GÜENES MARTÍNEZ LORENA GÜENES MARTINEZ SELAYA CANTABRIA 07/06/2015
AAJ LEONOR CARRAL FERNANDEZ LEONOR CARRAL FERNANDEZ SELAYA CANTABRIA 07/06/2015
AFW ARSENIO DIEGO PEREZ ARSENIO DIEGO PEREZ SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
QH LAS VALLEJAS, S.C. LAS VALLEJAS, S.C. SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
WV CONCEPCION SAÑUDO GONZALEZ CONCEPCION SAÑUDO GONZALEZ SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
AAU Mª DE LOS REYES LOPEZ GARCIA MARIA DE LOS REYES LOPEZ GARCIA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 07/06/2015
RZ CAMPILLO ANGEL RUIZ SAMANO SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
ACC RICARDO CANALES AJA VICENTE CANALES DIEGO RIOTUERTO CANTABRIA 07/06/2015
ADL LUIS MIGUEL GOMEZ GONZALEZ LUIS MIGUEL GOMEZ GONZALEZ SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
ADA ABEL NOELIA CABELLO GARCIA CABELLO GARCIA SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
AGN CAYETANO GUTIERREZ CRESPO CAYETANO GUTIERREZ CRESPO SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
QJ PIÑERA FERNANDEZ, S.C. PIÑERA FERNANDEZ, S.C. SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 07/06/2015
WK JOSE LUIS PEREZ FERNANDEZ JOSE LUIS PEREZ FERNANDEZ SANTIURDE DE REINOSA CANTABRIA 07/06/2015
AEA LUIS ALFONSO ROBLES GOMEZ LUIS ALFONSO ROBLES GOMEZ SANTIURDE DE REINOSA CANTABRIA 942778760 07/06/2015
AEX FELICES, S.C. FELICES, S.C. SANTILLANA DEL MAR CANTABRIA 07/06/2015
BD LA DEHESILLA FRANCISCO PEDRAJO GUTIERREZ SANTILLANA DEL MAR CANTABRIA 07/06/2015
LFA LORENZO FERNANDEZ ACEBAL LORENZO FERNANDEZ ACEBAL SUANCES CANTABRIA 07/06/2015
ADV GONZALO GONZALEZ GONZALEZ GONZALO GONZALEZ GONZALEZ PESQUERA CANTABRIA 07/06/2015
CF ANZO JOSE ANTONIO CEBALLOS FERNANDEZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
NE HNOS. SÁIZ ÁLVAREZ CARMEN SÁIZ ALVAREZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
FH MARIA CONCEPCION QUEVEDO ARGUESO MARIA CONCEPCIÓN QUEVEDO SAINZ LAS ROZAS DE VALDEARROYO CANTABRIA 942770245 07/06/2015
AY ANGEL MARTINEZ AGUADO ANGEL MARTINEZ AGUADO PUENTE VIESGO CANTABRIA 07/06/2015
ABQ ROBERTO MOLLEDA VELEZ ROBERTO MOLLEDA VELEZ POLACIONES CANTABRIA 07/06/2015
ADS JUAN CARLOS CERVERA MONTES JUAN CARLOS CERVERA MONTES RASINES CANTABRIA 07/06/2015
AEV LUIS JESUS SECO VITORERO LUIS JESUS SECO VITORERO SECO VITORERO PIELAGOS CANTABRIA 07/06/2015
FO LOS CONDES MANUEL ANGEL FERNANDEZ PUENTE PIELAGOS CANTABRIA 07/06/2015
RJ EL MONTE ROSARIO COBO MANTECON PIELAGOS CANTABRIA 07/06/2015
ABE HNOS. MUÑIZ BARCENA, S.C. HNOS. MUÑIZ BARCENA, S.C. PIELAGOS CANTABRIA 07/06/2015
KB ISABEL MARTINEZ GOMEZ ISABEL MARTINEZ GOMEZ MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
QR DORA BEATRIZ CASTILLO MERIDA DORA BEATRIZ CASTILLO MERIDA MOLLEDO CANTABRIA 07/06/2015
LZ MIGUEL ANGEL MONJE GÓMEZ MIGUEL ANGEL MONJE GOMEZ PESAGUERO CANTABRIA 07/06/2015
AEP PAULA GOMEZ ROBLEDO PAULA GOMEZ ROBLEDO POLACIONES CANTABRIA 07/06/2015
CG CARLOS GONZALEZ ALVEAR CARLOS GONZALEZ ALVEAR RIBAMONTAN AL MAR CANTABRIA 07/06/2015
AGX DOMITILA PRESMANES PEREZ DOMITILA PRESMANEZ PEREZ RIOTUERTO CANTABRIA 07/06/2015
ABY AIDA ALONSO SUAREZ AIDA ALONSO SUAREZ RIONANSA CANTABRIA 07/06/2015
QN ANA ISABEL VERDEJA BANZALEZ ANA ISABEL VERDEJA BANZALEZ RIONANSA CANTABRIA 07/06/2015
ACT ACT REYES GARCIA ACEBAL RIONANSA CANTABRIA 07/06/2015
QE ANDRÉS RUBÍN PÉREZ ANDRÉS RUBIN PEREZ RIONANSA CANTABRIA 07/06/2015
JP HNOS.GOMEZ GOMEZ, S.C. HNOS. GOMEZ GOMEZ, S.C. RAMALES DE LA VICTORIA CANTABRIA 07/06/2015
AAR LOS CAÑONES, S.C. LOS CAÑONES, S.C. RIBAMONTAN AL MAR CANTABRIA 942505021 07/06/2015
ADG S.A.T. PERMA Nº 9008 FRANCISCO GUTIERREZ SETEIN RIBAMONTAN AL MAR CANTABRIA 07/06/2015
ABL GUTIERREZ LAVIN, S.C. GUTIERREZ LAVIN, S.C. RIBAMONTAN AL MAR CANTABRIA 07/06/2015
AHW LA ENCINA DE QUIJAS, S.C. LA ENCINA DE QUIJAS, S.C. REOCIN CANTABRIA 07/06/2015
AFF LA CONFIANZA FRANCISCO JAVIER PICO ITURRALDE RASINES CANTABRIA 07/06/2015
PQ GANADERÍA LA LLANA ROSARIO ABASCAL ALONSO RIBAMONTAN AL MONTE CANTABRIA 635457462 07/06/2015
CCB BOSTIBAIETA, S.C. IKER AGUIRRE ASTOLA LEGUTIANO ALAVA 28/07/2015
AW ALAVA GORBEA, JOSE IGNACIO JOSE IGNACIO ALAVA GORBEA RETES DE LLANTENO ALAVA 28/07/2015
AO ALDAMA MICOLTA, JOSEBA JOSEBA ALDAMA MICOLTA OKONDO ALAVA 28/07/2015
CEO ALONSO LOPEZ DE LETONA, OSCAR OSCAR ALONSO LOPEZ DE LETONA ZAITEGI ALAVA 28/07/2015
GQ ANGULO OYARZABAL, GUSTAVO GUSTAVO ANGULO AYARZABAL RESPALDIZA ALAVA 28/07/2015
CAV ATXA ANDIKOETXEA, PATXI PATXI ATXA ANDIKOETXEA LLODIO ALAVA 28/07/2015
CCC CAMPO MARTINEZ DE ZUAZO, JOSE ESTEBAN JOSE ESTEBAN CAMPO MARTINEZ DE ZUAZO NARVAIZA ALAVA 28/07/2015
CCM CUADRA BERMEJO, Mª PILAR MARIA PILAR CUADRA BERMEJO LARRINBE ALAVA 28/07/2015
EZ EZKIA, S.A. EZKIA, S.A. ARCENIEGA ALAVA 699946971 28/07/2015
OI IBAÑEZ ZALDIVAR, Mª CARMEN VICTORIA MARIA CARMEN VICTORIA IBAÑEZ ZALDIVAR CARCAMO ALAVA 28/07/2015
CEN IBARMIA EGURROLA, JONE MIREN JONE MIREN IBARMIA EGURROLA ETXEGOIEN ALAVA 28/07/2015
CCH ITURRIAGA LIZARRALDE, Mª ANGELES MARIA ANGELES ITURRIAGA LIZARRALDE LEGUTIANO ALAVA 28/07/2015
CEM LARREA ASTEASU, S.L. LARREA ASTEASU, S.L. GEBARA ALAVA 28/07/2015
IL LARREA LARREA, Mª INMACULADA MARIA INMACULADA LARREA LARREA ZARATE ALAVA 28/07/2015
CCN LARRINTZA, S.C. LARRINTZA, S.C. BEOTEGUI ALAVA 28/07/2015
XV LOPEZ DE URALDE MARTINEZ DE SORIA, Mª CARMEN MARIA CARMEN LOPEZ DE URALDE MARTINEZ DE SORIA ZARATE ALAVA 28/07/2015
XS MEABE EGUILUZ, VICTOR VICTOR MEABE EGUILUZ GUJULI ALAVA 28/07/2015
MN FRADEJAS RODRÍGUEZ, AINHOA AINHOA FRADEJAS RODRÍGUEZ LEZAMA ALAVA 28/07/2015
CCI MENDIBIL BERGANZA, MONTSERRAT MONTSERRAT MENDIBIL BERGANZA AMURRIO ALAVA 28/07/2015
OT OTXOA ITURRATE, OSKAR OSKAR OTXOA ITURRATE BITORIANO ALAVA 28/07/2015
IP PINEDO FONTECHA, ISMAEL ISMAEL PINEDO FONTECHA VILLANUEVA DE VALDEGOVIA ALAVA 28/07/2015
PU PUELLES VALLEJO, LUIS JAIME LUIS JAIME PUELLES VALLEJO BERGANZO ALAVA 28/07/2015
XT ROQUE SARDON, HERMINIA HERMINIA ROQUE SARDON LUKIANO ALAVA 945430331 28/07/2015
CCE RUEDA LOPEZ, ENDIKA ENDIKA RUEDA LOPEZ ETXABARRI - KUARTANGO ALAVA 690605501 28/07/2015
RU RUIZ DE LEZANA CASTILLO, LUIS VIDAL LUIS VIDAL RUIZ DE LEZANA CASTILLO ARTAZA - RIBERA ALTA ALAVA 28/07/2015
CAY TERREROS VILLANUEVA, BINGENE BINGENE TERREROS VILLANUEVA ARTZINIEGA ALAVA 607370503 28/07/2015
CAT URDINGUIO CANTAL, JUANA Mª JUANA MARIA URDINGUIO CANTAL ABEZIA ALAVA 28/07/2015
CCO URRUELA PEÑA, JOSE VICENTE JOSE VICENTE URRUELA PEÑA RESPALDIZA ALAVA 28/07/2015
PK VILLATE MARTINEZ, PURIFICACION PURIFICACION VILLATE MARTINEZ DELIKA ALAVA 28/07/2015
CCL YARRITU ACHA, JULEN JULEN YARRITU ACHA AMURRIO ALAVA 28/07/2015
CAP ZOBARAN ARRIOLA, JON JON ZOBARAN ARRIOLA SARATXO ALAVA 629469452 28/07/2015
XQ ZUBIAGA ORIVE, JORGE JORGE ZUBIAGA ORIVE ARTOMAÑA ALAVA 28/07/2015
YW AMAIA IRIGOIEN LOINAZ AMAIA IRIGOIEN LOINAZ AIA GIPUZKOA 28/07/2015
XZ LANDARBIDE S.C. LANDARBIDE S.C. AIA GIPUZKOA 28/07/2015
CAN JESUS Mª ZUBIZARRETA PELLEJERO JESUS MARIA ZUBIZARRETA PELLEJERO ALBIZTUR GIPUZKOA 28/07/2015
YE XABIER GOIKOETXEA ZURIARRAIN XABIER GOIKOETXEA ZURIARRAIN ALBIZTUR GIPUZKOA 28/07/2015
CAA OLATZ OLANO SAN SEBASTIAN OLATZ OLANO SAN SEBASTIAN ALTZAGA GIPUZKOA 28/07/2015
CDH JUAN ZUBILLAGA AGIRREZABALA JUAN ZUBILLAGA AGIRREZABALA AMEZKETA GIPUZKOA 28/07/2015
CK Mª KARMEN ARANBURU OLAIZOLA MARIA KARMEN ARANBURU OLAIZOLA ANTZUOLA GIPUZKOA 28/07/2015
CDI JUAN GAZTAÑAGA CABEZA Y OTROS S.C. JUAN GAZTAÑAGA CABEZA Y OTROS S.C. ARETXABALETA GIPUZKOA 28/07/2015
CEK Mª PILAR JAUREGUI URKOLA MARIA PILAR JAUREGI URKOLA ASTIGARRAGA GIPUZKOA 28/07/2015
CAM Mª CARMEN ITURZAETA MENDIA MARIA DEL CARMEN ITURZAETA MENDIA AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
ZI JOSE IZAGIRRE OINEDERRA NEREA IZAGIRRE VESGA AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDM JULIAN ARANGUREN ODRIOZOLA JULIAN ARANGUREN ODRIOZOLA AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDK IGNACIO UNANUE LARRAÑAGA IGNACIO UNANUE LARRAÑAGA AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
UL LARRASKANDA S.C. LARRASKANDA S.C. AZKOITIA GIPUZKOA 943851505 28/07/2015
ON Mª ASUNCION LARRAÑAGA ETXANIZ MARIA ASUNCION LARRAÑAGA ETXANIZ AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDO JOSE Mª ASTIGARRAGA LARRAÑAGA Y OTRO JOSE Mª ASTIGARRAGA LARRAÑAGA Y OTRO AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDL JOSEBA LIZARRALDE ZULAIKA JOSEBA LIZARRALDE ZULAIKA AZKOITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDP Mª KARMEN BEREZIARTUA EIZAGIRRE MARIA KARMEN BEREZIARTUA EIZAGIRRE AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
HL ZELAIARAN E.Z. ZELAIARAN E.Z. AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
LT LETE GAIN E.Z. LETE GAIN E.Z. AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
YK INMACULADA GARAGARZA AROZENA INMACULADA GARAGARZA AROZENA AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
GX Mª JOSE SEGUROLA OIARZABAL MARIA JOSE SEGUROLA OIARZABAL AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
UD IÑAKI ODRIA LARRAÑAGA IÑAKI ODRIA LARRAÑAGA AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
ZJ PREMIETXEBERRI S.C. PREMIETXEBERRI S.C. AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDQ JUAN IGNACIO ALDALUR IRIONDO JUAN IGNACIO ALDALUR IRIONDO AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
ZL JOSE RAMON BEREZIARTUA AIZPURU JOSE RAMON BEREZIARTUA AIZPURU AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
ZW MIKEL SEGUROLA ZULAIKA MIKEL SEGUROLA ZULAIKA AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
CDN ANGEL LARRAÑAGA SUDUPE ANGEL LARRAÑAGA SUDUPE AZPEITIA GIPUZKOA 28/07/2015
IE EDURNE LAZKANO ZALDUA Y OTROS S.C. EDURNE LAZKANO ZALDUA Y OTROS S.C. BEASAIN GIPUZKOA 28/07/2015
CAL AIERDI ELKARTE ZIBILA AIERDI ELKARTE ZIBILA BEASAIN GIPUZKOA 28/07/2015
ZP JON ARRUTI OLAZABAL JON ARRUTI OLAZABAL BEIZAMA GIPUZKOA 677525888 28/07/2015
YZ JUAN RAMON OTAEGI LEUNDA JUAN RAMON OTAEGI LEUNDA BEIZAMA GIPUZKOA 28/07/2015
YF JOSE JAVIER INTXAURRONDO UGARTEMENDIA JOSE JAVIER ITXAURRONDO UGARTEMENDIA BERASTEGI GIPUZKOA 28/07/2015
CAD Mª JOSE OTAMENDI ZUBELDIA MARIA JOSE OTAMENDI ZUBELDIA BERGARA GIPUZKOA 28/07/2015
CDA BALENTIN GABILONDO ARTANO BALENTIN GABILONDO ARTANO BERGARA GIPUZKOA 28/07/2015
ZF JOSE Mª MUJIKA BARRUTIA JOSE MARIA MUJIKA BARRUTIA BERGARA GIPUZKOA 28/07/2015
UN JON ZENITAGOIA ARANA JON ZENITAGOIA ARANA BERGARA GIPUZKOA 28/07/2015
CDS LURDES DORRONSORO OTAMENDI LURDES DORRONSORO OTAMENDI BIDEGOIAN GIPUZKOA 28/07/2015
DX AITOR IZAGIRRE OÑEDERRA AITOR IZAGIRRE OÑEDERRA DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
LB LOURDES ALBIZU BARRENETXEA LOURDES ALBIZU BARRENETXEA DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
CDW IÑIGO IZAGIRRE URTEAGA IÑIGO IZAGIRRE URTEAGA DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
CAK ITZIAR SALEGUI ARRIOLA ITZIAR SALEGUI ARRIOLA DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
CDV ENRIKE MENDIZABAL LAZKANO ENRIKE MENDIZABAL LAZKANO DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
UK IÑAKI AIZPURUA LAUZIRIKA IÑAKI AIZPURUA LAUZIRIKA DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
UI Mª PAZ ARAKISTAIN URBIETA MARIA PAZ ARAKISTAIN URBIETA DEBA GIPUZKOA 28/07/2015
CAJ Mª PAZ IZAGIRRE GALLASTEGI MARIA PAZ IZAGIRRE GALLASTEGI EIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
CAH JOSE AGUSTIN BERETXINAGA ARIZMENDIARRIETA JOSE AGUSTIN BERETXINAGA ARIZMENDIARRIETA ELGETA GIPUZKOA 28/07/2015
OB EDURNE GALDOS AGIRREMALLOA EDURNE GALDOS AGIRREMALLOA ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
DW IÑAKI ANSOLA SALEGI IÑAKI ANSOLA SALEGI ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
CDX Mª ARRATE IRUSTA LARRAÑAGA MARIA ARRATE IRUSTA LARRAÑAGA ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
CDY BEGOÑA ELORDI BASCARAN BEGOÑA ELORDI BASCARAN ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
BS LUTXI TELLERIA IRASUEGI LUTXI TELLERIA IRASUEGI ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
AU FRANCISCA BALZOLA SUINAGA FRANCISCA BALZALOA SUINAGA ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
OH ANTONIO ARRIZABALAGA UGARTEBURU ANTONIO ARRIZABALAGA UGARTEBURU ELGOIBAR GIPUZKOA 28/07/2015
YG RESURRECCION ALDAI MENDIOLA RESURRECCION ALDAI MENDIOLA ERREZIL GIPUZKOA 28/07/2015
CDZ JOSE MARIA ETXABE BEITIA JOSE MARIA ETXABE BEITIA ESKORIATZA GIPUZKOA 28/07/2015
YH Mª JESUS URDALLETA LARRARTE MARIA JESUS URDALLETA LARRARTE GAINTZA GIPUZKOA 28/07/2015
ZG IGNACIA ZULAIKA URANGA IGNACIA ZULAIKA URANGA GETARIA GIPUZKOA 28/07/2015
ZB JUAN MARTIN ARANBURU ETXABE JUAN MARTIN ARANBURU ETXABE GETARIA GIPUZKOA 28/07/2015
UH JULIA GARMENDIA GARMENDIA JULIA GARMENDIA GARMENDIA GETARIA GIPUZKOA 28/07/2015
CEA Mª BELEN ZABALEGI BLANCO MARIA BELEN ZABALEGI BLANCO IRUN GIPUZKOA 28/07/2015
PB PRUDENCIO GARMENDIA GALPARSORO PRUDENCIO GARMENDIA GALPARSORO LAZKAO GIPUZKOA 28/07/2015
UX JOSUNE AROZENA SUKIA JOSUNE AROZENA SUKIA LAZKAO GIPUZKOA 28/07/2015
WF Mª PILAR OIARBIDE MONTES MARIA PILAR OIARBIDE MONTES LAZKAO GIPUZKOA 28/07/2015
YM Mª TERESA ALBIZU BARRENETXEA MARIA TERESA ALBIZU BARRENETXEA LAZKAO GIPUZKOA 28/07/2015
CEB EÑAUT ORTIZ AGIRRE EÑAUT ORTIZ AGIRRE LEGAZPIA GIPUZKOA 28/07/2015
UT PATXI MANTXOLA APAOLAZA PATXI MANTXOLA APAOLAZA LEGAZPIA GIPUZKOA 28/07/2015
CAG AMAIA OLANO ARANBURU Y OTROS S.C. AMAIA OLANO ARANBURU Y OTROS S.C. LEGORRETA GIPUZKOA 28/07/2015
IW IKER ALDALUR ESNAOLA IKER ALDALUR ESNAOLA LEGORRETA GIPUZKOA 28/07/2015
ZC ILUNBE S.C. ILUNBE S.C. MUTRIKU GIPUZKOA 28/07/2015
CEC Mª CARMEN EGIA OSA MARIA DEL CARMEN EGIA OSA MUTRIKU GIPUZKOA 28/07/2015
SE Mª ESTHER AMPARAN GEREKAETXEBARRIA MARIA ESTHER AMPARAN GEREKAETXEBARRIA MUTRIKU GIPUZKOA 28/07/2015
CEH ANDRES JULIAN LASARTE LEONET ANDRES JULIAN LASARTE LEONET OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
CEE Mª JESUS MITXELENA ARBELAIZ MARIA JESUS MITXELENA ARBELAIZ OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
CEF JESUS Mª ADURIZ AIZPURUA JESUS MARIA ADURIZ AIZPURUA OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
HB ASIER ETXEBERRIA ARRUTI BEGOÑA ARRUTI OCHOTECO OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
CEG JON URDANPILLETA USARRALDE JON URDANPILLETA USARRALDE OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
BK JOSE FRANCISCO IRIARTE MITXELENA JOSE FRANCISCO IRIARTE MITXELENA OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
ER IÑAKI ABURUZA IBARGUEN IÑAKI ABURUZA IBARGUEN OIARTZUN GIPUZKOA 28/07/2015
CAE LURDES MENDIZABAL MURUA LURDES MENDIZABAL MURUA OÑATI GIPUZKOA 28/07/2015
HA PILAR ERRAZKIN URKIZU PILAR ERRAZKIN URKIZU TOLOSA GIPUZKOA 28/07/2015
Y JESUS ALDALUR URDANPILLETA Y OTROS S.C. JESUS ALDALUR URDANPILLETA Y OTROS S.C. TOLOSA GIPUZKOA 28/07/2015
CAF ARANTXA SORRONDEGI ORMAZABAL ARANTXA SORRONDEGI ORMAZABAL TOLOSA GIPUZKOA 28/07/2015
CEP MONTEFRIO E.Z. MONTEFRIO E.Z. URNIETA GIPUZKOA 28/07/2015
ZS Mª LOURDES MINTEGI MENDIZABAL MARIA LOURDES MINTEGI MENDIZABAL URRETXU GIPUZKOA 28/07/2015
CEI LUIS OLASAGASTI ZUAZNABAR LUIS OLASAGASTI ZUAZNABAR USURBIL GIPUZKOA 28/07/2015
YC JUAN ALTUNA EZKURDIA INMACULADA URANGA ITURZAETA USURBIL GIPUZKOA 605771631 28/07/2015
BN BASOBELTZ S.C. BASOBELTZ S.C. ZARAUTZ GIPUZKOA 28/07/2015
YJ MIGUEL Mª ALUSTIZA ORMAZABAL MIGUEL MARIA ALUSTIZA ORMAZABAL ZEGAMA GIPUZKOA 943801305 28/07/2015
JF JOSE FRANCISCO ARAMBERRI ITURRI JOSE FRANCISCO ARAMBERRI ITURRI ZESTOA GIPUZKOA 28/07/2015
CDT JOSE RAMON GURRUTXAGA GESALAGA JOSE RAMON GURRUTXAGA GESALAGA ZESTOA GIPUZKOA 28/07/2015
CDF AITOR GURRUTXAGA ARREGI AITOR GURRUTXAGA ARREGI ZESTOA GIPUZKOA 28/07/2015
GO MIGUEL URBIETA AIZPURUA MIGUEL URBIETA AIZPURUA ZESTOA GIPUZKOA 28/07/2015
CDU JON LIZARAZU ARANBURU JON LIZARAZU ARANBURU ZIZURKIL GIPUZKOA 943692738 28/07/2015
ZQ IÑAKI ZUNZUNEGI OIARBIDE IÑAKI ZUNZUNEGI OIARBIDE ZUMARRAGA GIPUZKOA 636853977 28/07/2015
CAB Mª JOSE ZUBILLAGA AZPILLAGA MARIA JOSE ZUBILLAGA AZPILLAGA ZUMARRAGA GIPUZKOA 28/07/2015
F AGROPECUARIA VALDESEQUERA, S.A. AGROPECUARIA VALDESEQUERA, S.A. VILLA DEL REY CÁCERES 927225704 19/11/2015
BJH JUDITH PALAO JUDITH PALAO PRUVOT FUENTESAUCO ZAMORA 615118345 20/11/2015
HDJ PILAR DEL TIÉTAR MARÍA DEL PILAR FERNÁNDEZ SANZ LA IGLESUELA TOLEDO 20/11/2015
BJG VEGA DE LAS ESCALONIAS JOSÉ JIMÉNEZ ESPEJO HORNACHUELOS CÓRDOBA 957280960 20/11/2015
AJG ANA BELÉN MARTÍNEZ MARTÍNEZ ANA BELÉN MARTÍNEZ MARTÍNEZ LUENA CANTABRIA 20/11/2015
IJG EL NARCISO DE OTOÑO ISABEL GÓMEZ GARCÍA PIEDRAHITA ÁVILA 20/11/2015
RCL PEDRO RIVERA MARTÍN PEDRO RIVERA MARTÍN LA IGLESUELA TOLEDO 20/11/2015
JLB JOSÉ LUIS BERNARDO JOSÉ LUIS BERNARDO MARTÍN SAN LORENZO DE TORMES ÁVILA 20/11/2015
FMS FRANCISCO MUÑOZ SÁNCHEZ FRANCISCO MUÑOZ SÁNCHEZ HERRERÍAS CANTABRIA 20/11/2015
HFC EXPL. AGRÍC. Y GAN. HNOS. FERNÁNDEZ CÉSPEDES, S.C. EXPL. AGRÍC. Y GAN. HNOS. FERNÁNDEZ CÉSPEDES, S.C. MEDINA SIDONIA CÁDIZ 20/11/2015
AJJ MARÍA ÁNGELES BENITO HERRERO MARÍA ÁNGELES BENITO HERRERO MAZCUERRAS CANTABRIA 20/11/2015
AJH JOSÉ PILA CRESPO JOSÉ PILA CRESPO SANTA MARÍA DE CAYÓN CANTABRIA 20/11/2015
AJI LA MANCERRADA LA MANCERRADA, S.L. PENAGOS CANTABRIA 20/11/2015
DGB DIEGO GARGALLO BENAGES DIEGO GARGALLO BENAGES VALDELINARES TERUEL 20/11/2015
JGA GANADERÍA LIMUSÍN GUTIÉRREZ ARIAS JAVIER GUTIÉRREZ ARIAS GUIJO DE CORIA CÁCERES 20/11/2015
H GARCÍA GONZÁLEZ, S.C. GARCÍA GONZÁLEZ, C.B. HERREZUELO Y ARMENTEROS SALAMANCA 653312714 23/11/2015
J JOSÉ IGNACIO SAINZ MAZA SALAZAR JOSÉ IGNACIO SAINZ MAZA SALAZAR SANTA OLAJA BURGOS 23/11/2015
JHB JOSÉ ÁNGEL HERNÁNDEZ BARRIENTOS JOSÉ ÁNGEL HERNÁNDEZ BARRIENTOS BARRERAS SALAMANCA 26/11/2015
BJI GANADERÍA ORREVU ROSARIO REVUELTA SÁINZ BARCENILLAS DE CEREZOS BURGOS 27/11/2015
LG ROBERTO GONZÁLEZ ROBERTO GONZÁLEZ MAQUEDA EL BARRACO ÁVILA 30/11/2015
EMH EDUARDO MONTERO EDUARDO MONTERO GÓMEZ GARVÍN CÁCERES 02/12/2015
BDR MANUEL ESMORIS MÉNDEZ MANUEL ESMORIS MÉNDEZ NOICELA-CARBALLO LA CORUÑA 21/12/2015
AG GANADERÍA LIMUSÍN TAURUS ANTONIO GARCÍA SÁNCHEZ SOBRADO LA CORUÑA 22/12/2015
TY A TOUZA VICENTE PRIETO LEDO XERMADE LUGO 609864738 22/12/2015
TV Mª TERESA VARELA PEREIRA Mª TERESA VARELA PEREIRA GUITIRIZ LUGO 609705564 22/12/2015
BDP XENÉTICA FONTAO, S.A. XENÉTICA FONTAO, S.A. FONTAO-ESPERANTE LUGO 982284391 22/12/2015
HK BAXOY, S.C. BAXOY, S.C. TRASPARGA LUGO 22/12/2015
BHT GREGORIO LUIS DIÉGUEZ GREGORIO LUIS DIÉGUEZ A GUDIÑA ORENSE 22/12/2015
BIU GANADERÍA MONTE PENIDE NIEVES LOZARA DOVAL FORCAREI PONTEVEDRA 22/12/2015
BID JESÚS LÓPEZ NOGUERA JESÚS LÓPEZ NOGUERA VIVER CASTELLÓN 657254257 22/12/2015
BIR SOLE Y GOITA RIOJA, S.L. SOLE Y GOITA RIOJA, S.L. DAROCA DE RIOJA LA RIOJA 941448775 22/12/2015
ALR CASA BERGUA ALBERTO RAMÓN MURO HUESCA HUESCA 05/01/2016
BJJ DIONISIO DEVORA MORENO DIONISIO DEVORA MORENO CABEZAS DEL VILLAR ÁVILA 05/01/2016
ART GANADERÍA ARTIÑANO ESTENA, ASESORAMIENTO E INVERSIONES, S.L. PARRILLAS TOLEDO 13/01/2016
VJC GANADERÍA VITURON VITURON, S.L. CANDELEDA ÁVILA 14/01/2016
BJK GANADERÍA FLÓREZ FERNÁNDEZ, S.C. GANADERÍA FLÓREZ FERNÁNDEZ, S.C. CUBILLAS DE RUEDA LEÓN 18/01/2016
BJL NAVARRO PALLARES, S.L. NAVARRO PALLARES, S.L. VILLABRÁZARO ZAMORA 19/01/2016
BJM GANADERÍA EXTENSIVA LIMOSÍN ANRAHAN GUTIÉRREZ BOUZA SAN GARCÍA DE LOS INGELMOS ÁVILA 21/01/2016
EWZ GANADERÍA DEHESAVIEJA ELVIRA GUTIÉRREZ PORTILLA GALAPAGAR MADRID 22/01/2016
AJM NURIA BALBÁS LÓPEZ NURIA BALBÁS LÓPEZ LOS CORRALES DE BUELNA CANTABRIA 27/01/2016
BJN GANADERÍA TRASENCINO MILAGROS VILLA FERNÁNDEZ TARANCO DE MENA BURGOS 28/01/2016
AJN JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ VÉLEZ JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ VÉLEZ CAMPOO DE ENMEDIO CANTABRIA 28/01/2016
AJO RAFAEL MARTÍNEZ ACEREDA RAFAEL MARTÍNEZ ACEREDA SUANCES CANTABRIA 02/02/2016
AJP JOSÉ MARÍA LÓPEZ POSTIGO JOSÉ MARÍA LÓPEZ POSTIGO VALDERREDIBLE CANTABRIA 08/02/2016
AJQ GANADERÍA CARBÓN ADRIÁN CARBÓN RUIZ AMPUERO CANTABRIA 12/02/2016
BJO DIEGO VÉLEZ DELGADO DIEGO VÉLEZ DELGADO BRAÑOSERA PALENCIA 18/02/2016
MML AGROPECUARIA ARROPINO, S.L. AGROPECUARIA ARROPINO, S.L. TORNADIZOS DE ÁVILA ÁVILA 18/02/2016
BJP JENNIFER MONTAÑÉS GIL JENNIFER MONTAÑÉS GIL ARZÚA LA CORUÑA 19/02/2016
IBP IVÁN BERNARDO PÉREZ IVÁN BERNARDO PÉREZ SAN LORENZO DE TORMES ÁVILA 24/02/2016
JMA JOSÉ MARIANO AGÜERO LLORENTE JOSÉ MARIANO AGÜERO LLORENTE COBOS DE SEGOVIA SEGOVIA 24/02/2016
SOL GANADERÍA SOLESON IGNACIO GARCÍA PECES ORGAZ TOLEDO 24/02/2016
PCS PILAR CANO SANCHO PILAR CANO SANCHO TORDESILLAS VALLADOLID 25/02/2016
BJQ VICENTE FERRER GONZÁLEZ ÁLVAREZ VICENTE FERRER GONZÁLEZ ÁLVAREZ PARRES ASTURIAS 25/02/2016
SNA GANADERÍA SELECTA DE LIMUSÍN LA SERNA JUAN IGNACIO MORALEJO VALLE MALILLOS ZAMORA 26/02/2016
AJR MILAGROS BRIZ GUTIÉRREZ MILAGROS BRIZ GUTIÉRREZ CASTRO CILLORIGO CANTABRIA 26/02/2016
AJS HÉCTOR SÁIZ VALCARCEL HÉCTOR SÁIZ VALCARCEL MIENGO CANTABRIA 29/02/2016
AJT SERGIO GARCÍA SÁEZ SERGIO GARCÍA SÁEZ SOBA CANTABRIA 01/03/2016
AJU GANADERÍA DÍEZ, S.C. GANADERÍA DÍEZ, S.C. CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 01/03/2016
FNF FERNÁN NÚÑEZ MANUEL FALCO ANCHORENA JEREZ DE LOS CABALLEROS BADAJOZ 01/03/2016
SOM SEÑORÍO DE OMAÑA GANADERÍA SEÑORÍO DE OMAÑA, S.L. RIOSECO DE TAPIA LEÓN 15/03/2016
APH GANADERÍA ARCO MERCEDES FALCO ANCHORENA JEREZ DE LOS CABALLEROS BADAJOZ 18/03/2016
AJV MIGUEL ÁNGEL MONCALIÁN EXPÓSITO MIGUEL ÁNGEL MONCALIÁN EXPÓSITO CANTABRIA CANTABRIA 21/03/2016
AJW JUAN MANUEL MUÑOZ MARQUÉ JUAN MANUEL MUÑOZ MARQUÉ REOCÍN CANTABRIA 22/03/2016
AJX ALEJANDRO PÉREZ SOLANA ALENJANDRO PÉREZ SOLANA LIÉRGANES CANTABRIA 22/03/2016
HND PRAO - RANCOS HERNANDO NÚÑEZ DÍAZ ARENAS DE IGUÑA CANTABRIA 01/04/2016
GLL GERARDO LLORENTE GARRIDO GERARDO LLORENTE GARRIDO GARGÜERA CÁCERES 639455002 11/04/2016
MVG MONTE VIÑA GRANDE, S.L. MONTE VIÑA GRANDE, S.L. PAREDES DE ESCALONA TOLEDO 925780540 14/04/2016
AJY JESÚS GARCÍA COLIO JESÚS GARCÍA COLIO LLAVES - CAMALEÑO CANTABRIA 18/04/2016
CIP CARLOS IGLESIAS PEÑA CARLOS IGLESIAS PEÑA ROBLEDO DE CHAVELA MADRID 19/04/2016
RCG RICARDO CORREDERA LIMUSÍN RICARDO CORREDERA GONZÁLEZ MIRUEÑA DE LOS INFANZONES ÁVILA 21/04/2016
EDB EXPLOTACIONES DÍAZ BALLESTEROS EXPLOTACIONES DÍAZ BALLESTEROS PEDROCHE CÓRDOBA 09/05/2016
IVS LAS ENCINAS IGNACIO VILLEGAS SÁNCHEZ VILLAFRANCA DE LA SIERRA ÁVILA 09/05/2016
SHA SEBASTIÁN HERRERA ÁLAMO SEBASTIÁN HERRERA ÁLAMO CARRASCAL DE BARREGAS SALAMANCA 09/05/2016
BJR GRANJA AGRO-GANADERA VIRGEN DEL CARMEN, S.L. GRANJA AGRO-GANADERA VIRGEN DEL CARMEN, S.L. PERIANA MÁLAGA 952217353 09/05/2016
AKC ALEJANDRO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALEJANDRO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ RUENTE CANTABRIA 10/05/2016
AKD BIELVA, S.C. BIELVA, S.C. HERRERÍAS CANTABRIA 652876786 10/05/2016
AKE LA CASUCA 1, S.C. LA CASUCA 1, S.C. VALDÁLIGA CANTABRIA 10/05/2016
AKF Mª MONTSERRAT GONZÁLEZ LÓPEZ Mª MONTSERRAT GONZÁLEZ LÓPEZ LAS ROZAS DE VALDEARROYO CANTABRIA 942773236 23/05/2016
BJS JOSÉ RAMÓN LAFUERZA CORONAS JOSÉ RAMÓN LAFUERZA CORONAS EL PUEYO DE ARAGUAS HUESCA 30/05/2016
AKG ADELA DÍEZ FERNÁNDEZ ADELA DÍEZ FERNÁNDEZ CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 01/06/2016
AKI MARÍA JESÚS GÓMEZ NÚÑEZ MARÍA JESÚS GÓMEZ NÚÑEZ ALFOZ DE LLOREDO CANTABRIA 15/07/2016
AKJ EL PORTILLO, S.C. EL PORTILLO, S.C. PIÉLAGOS CANTABRIA 26/07/2016
AKK Mª VICTORIA GÓMEZ GARCÍA Mª VICTORIA GÓMEZ GARCÍA CANTABRIA CANTABRIA 02/08/2016
AKL DOMINGO SAÑUDO ESCUDERO DOMINGO SAÑUDO ESCUDERO CANTABRIA CANTABRIA 03/08/2016
AKM BEGOÑA GARCÍA ARCE BEGOÑA GARCÍA ARCE CANTABRIA CANTABRIA 03/08/2016
AKN FRANCISCO GÓMEZ GUTIÉRREZ FRANCISCO GÓMEZ GUTIÉRREZ CANTABRIA CANTABRIA 04/08/2016
AKO MANUELA AHEDO MONDUATE MANUELA AHEDO MONDUATE CANTABRIA CANTABRIA 05/08/2016
V VACARIZAS TRIFINIO, S.L. OROPESA TOLEDO 18/08/2016
BJT CONCEPCIÓN BARRADO HOLGADO CONCEPCIÓN BARRADO HOLGADO RIOLOBOS CÁCERES 22/08/2016
JCA GANADERÍA CERRO CINCHO MARÍA LUISA SILVÁN ALONSO PERALEDA DE LA MATA CÁCERES 15/09/2016
MMM GANADERÍA MAYORAL MANUEL MAYORAL MORENO IBAHERNANDO CÁCERES 15/09/2016
TEJ TEJADILLO TEJADILLO, C.B. RIOFRÍO ÁVILA 16/09/2016
AKQ Mª JESÚS ÁLVAREZ GONZÁLEZ Mª JESÚS ÁLVAREZ GONZÁLEZ VALDÁLIGA CANTABRIA 22/09/2016
AKS EVARISTO BARQUÍN COBO EVARISTO BARQUÍN COBO MEDIO CUDEYO CANTABRIA 27/09/2016
AKU Mª DEL MAR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Mª DEL MAR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SANTA MARÍA DE CAYÓN CANTABRIA 04/10/2016
AKV ÁNGEL FERNANDO PRADA TEJA ÁNGEL FERNANDO PRADA TEJA LIÉRGANES CANTABRIA 04/10/2016
AKX DOMINICA PELAYO DÍAZ DOMINICA PELAYO DÍAZ SAN FELICES DE BUELNA CANTABRIA 05/10/2016
AKY ÓSCAR SÁIZ FERNÁNDEZ ÓSCAR SÁIZ FERNÁNDEZ REOCÍN CANTABRIA 05/10/2016
AKZ Mª PRESENTACIÓN MARTÍNEZ MARTÍNEZ Mª PRESENTACIÓN MARTÍNEZ MARTÍNEZ TORRELAVEGA CANTABRIA 05/10/2016
ALA ROBERTO PELAYO ARENAL ROBERTO PELAYO ARENAL VILLAFUFRE CANTABRIA 05/10/2016
ALC LAUREANO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LAUREANO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LAMASÓN CANTABRIA 05/10/2016
ALD LUIS ALBERTO PUENTE FERNÁNDEZ LUIS ALBERTO PUENTE FERNÁNDEZ BÁRCENA DE PIE DE CONCHA CANTABRIA 05/10/2016
ALE Mª AZUCENA FERNÁNDEZ QUEVEDO Mª AZUCENA FERNÁNDEZ QUEVEDO SARO CANTABRIA 06/10/2016
ALF ELOY PÉREZ FERNÁNDEZ ELOY PÉREZ FERNÁNDEZ ARREDONDO CANTABRIA 06/10/2016
ALG AITOR GÓMEZ PAUL AITOR GÓMEZ PAUL LIMPIAS CANTABRIA 06/10/2016
ALH BEGOÑA RODRÍGUEZ LON BEGOÑA RODRÍGUEZ LON COMILLAS CANTABRIA 06/10/2016
ALI ROBERTO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ ROBERTO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ SANTIURDE DE REINOSA CANTABRIA 06/10/2016
ALJ JOSÉ LUIS GONZÁLEZ GUTIÉRREZ JOSÉ LUIS GONZÁLEZ GUTIÉRREZ SANTIURDE DE REINOSA CANTABRIA 07/10/2016
ALK GRANJA AVH, S.L. GRANJA AVH, S.L. RIOTUERTO CANTABRIA 07/10/2016
ALL JAVIER ORTIZ RUIZ JAVIER ORTIZ RUIZ CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 07/10/2016
ALM LA TEJERA ANTONIO DIEGO GARCÍA RUESGA CANTABRIA 07/10/2016
ALN RAÚL CANALES MARTÍNEZ RAÚL CANALES MARTÍNEZ ARREDONDO CANTABRIA 07/10/2016
ALO MANUEL PELAYO CANO MANUEL PELAYO CANO CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 10/10/2016
ALP SANTIAGO PELAYO ALDACO SANTIAGO PELAYO ALDACO SAN FELICES DE BUELNA CANTABRIA 10/10/2016
ALS Mª VICTORIA ORTIZ RÍO Mª VICTORIA ORTIZ RÍO SOBA CANTABRIA 14/10/2016
ALT Mª VICTORIA PÉREZ MADRAZO Mª VICTORIA PÉREZ MADRAZO LIÉRGANES CANTABRIA 14/10/2016
ALU LUIS MIRANDA DE LOS RÍOS LUIS MIRANDA DE LOS RÍOS CAMARGO CANTABRIA 14/10/2016
MCR GANADERIA SANTA TERESA AISLAMIENTOS MANUEL CALVILLO, S.L. CARDEÑA CÓRDOBA 31/10/2016
MVA GANADERIA MONTEMARVA OSCAR M. MARTIN CORCHERO MONTEHERMOSO CACERES 653235932 08/11/2016
AFY Mª Covadonga Llorente Martín Mª Covadonga Llorente Martín Villanueva (Asturias) Asturias 28/11/2016
AJC Santiago Ríos Alonso Santiago Ríos Alonso Los Castros, 2 - Bárcena Pie de Concha Cantabria 28/11/2016
AJD BARCENA, S.C. David Bárcena Díaz Polientes Cantabria 28/11/2016
AJE Jonatan Jacobo Cosano Jonatan Jacobo Cosano C/ BOO, 14 PORTAL - 5 3º A - BOO DE GUARNIZO Cantabria 28/11/2016
AJF JESÚS QUINTANILLA GANDARILLAS JESÚS QUINTANILLA GANDARILLAS Plaza González Trevilla, 2 2º DCHA. Torrelavega (Cantabria) 28/11/2016
AJK Diego Martínez Álvaro Diego Martínez Álvaro Ulda, Nº3 - Molledo Cantabria 942828362 28/11/2016
AJL GANADOS MARTÍNEZ ITURBIDE, S.C. GANADOS Martínez Iturbide C/ RIO CIEZA, 2 - 4ºD - TORRELAVEGA Cantabria 28/11/2016
AJZ Evangélica Romero de Dios Evangélica Romero De Dios Andinas-Villanueva - Ribadedeva Asturias 28/11/2016
AKA Pablo Cuesta García Pablo Cuesta García AVDA. GENERALÍSIMO FRANCO, 49 - ALCEDA CORVERA DE TORANZO Cantabria 28/11/2016
AKP JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ LLAMA JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ LLAMA AVDA. FCO. PEROJO, 13 - SOLARES Cantabria 28/11/2016
AKR María Olga Calderón Herrera María Olga Calderón Herrera AVDA. MONECHE PORTAL 8, 2º IZQ.- GANZO Cantabria 28/11/2016
CRM HERMANAS CAMBERO RODRÍGUEZ, S.C. HERMANAS CAMBERO RODRÍGUEZ CLODOALDO BARRIOS, 52 - ZARZA DE GRANADILLA Cáceres 28/11/2016
DS DEHESA AGUABUENA, S.L. Fernando Herrero Cordova CTRA. LORA DEL RÍO A PUEBLA LOS INFANTES KM 6.5 SANCHA - LORA DEL RIO (SEVILLA) 28/11/2016
JGF JONATAN GUERRA FERNÁNDEZ Jonatan Guerra Fernández C/ Solapeña - RUISEÑADA (COMILLAS) Cantabria 28/11/2016
CEL UXAINEKO BORDA Joseba Bergara Mutuberria Uxaineko Borda, 17 Aientsa Auzoa - Aranaz Navarra 28/11/2016
CEQ CORREA. JON ANDER JON ANDER CORREA AHEDO Bº BECI, 25 VIZCAYA 28/11/2016
CER ASIER ELGEZABAL ASIER ELGEZABAL ASTIAZARAN AGIRRE AUZOA, 17 VIZCAYA 28/11/2016
CES LUENGAS JAUREGUI S.C. LUENGAS JAUREGUI S.C. OCECA ALAVA 945399151 28/11/2016
CET ZIOLAR BASERRIA Isidro Agirregabiria Makazaga ZIOLAR BASERRIA. LASTUR AUZOA Gipúzcoa 28/11/2016
CEU APATZARA ZAHAR BASERRIA José Ramón Jauregi Tapia AMA KANDIDA, 5. GURE BABESA Gipúzcoa 28/11/2016
CEV ERTZILLE HAUNDI Jose Antonio Barandiaran Estaria ERTZILLE HAUNDI BASERRIA Gipúzcoa 943886191 28/11/2016
ALV SONIA GUTIERREZ GALVEZ SONIA GUTIERREZ GALVEZ RIAÑO DE IBIO CANTABRIA 29/11/2016
JAA JULIAN AGÜERO AGÜERO JULIAN AGÜERO AGÜERO LA DEHESILLA - SAN ROMAN DE LOS MONTES TOLEDO 661781845 01/12/2016
ALW RAQUEL GONZÁLEZ GUISADO RAQUEL GONZÁLEZ GUISADO PORTAL BAJERO Nº2 - ARREDONDO Cantabria 02/12/2016
JIB GANADERÍA DE BENJUMEA BENJUMEA, S.C. PALMA DEL RÍO CÓRDOBA 629947025 14/12/2016
JCR JUAN CARLOS RUBIO MARTÍN Juan Carlos Rubio Martín El Cercón - Navas del Rey Madrid 16/12/2016
MSL GANADERÍA SAN LUIS AGROPECUARIA PATRISAVA, S.L.U. VALLADOLID VALLADOLID 11/01/2017
ALZ JULIÁN VÉLEZ QUINTANILLA JULIÁN VÉLEZ QUINTANILLA SAN VICENTE DE LA BARQUERA CANTABRIA 11/01/2017
ALY JUAN CARLOS ALONSO CALVO JUAN CARLOS ALONSO CALVO CASTRO CILLORIGO CANTABRIA 12/01/2017
GLD ELVIRA GALDO LANCHARRO ELVIRA GALDO LANCHARRO BADAJOZ BADAJOZ 12/01/2017
DPC BOCAMBRE Mª DOLORES POSADA CELIS COLMENAR VIEJO MADRID 12/01/2017
RCB FUENTA LA PIZARRA RAFAEL CARRASCO MUÑOZ CÁCERES CÁCERES 16/01/2017
JPM GANADERÍA MORENO ISIDORA GONZÁLEZ GUIJO HORCAJO DE MONTEMAYOR SALAMANCA 17/01/2017
BJU SAN JUAN DE ROSAS, S.C. SAN JUAN DE ROSAS S.C. TIZNEROS - ESPIRDO SEGOVIA 647703733 18/01/2017
AMB RAMON LLATA MAGALDI RAMÓN LLATA MAGALDI LIENCRES CANTABRIA 20/01/2017
AMA RAÚL GÓMEZ BELLOSO RAÚL GÓMEZ BELLOSO CABEZÓN DE LA SAL CANTABRIA 20/01/2017
MOR GANADERÍA MORANQUE DAVID RESINO DE CASTRO BUENAVENTURA TOLEDO 637747837 23/01/2017
AMC DIEGO CEBALLOS SAN MIGUEL DIEGO CEBALLOS SAN MIGUEL MOLLEDO CANTABRIA 26/01/2017
AMD JOSÉ SIMÓN CUADRADO ANTOÑAN JOSÉ SIMÓN CUADRADO ANTOÑAN CÓBRECES CANTABRIA 14/02/2017
EAG ELADIO GÓMEZ MOYA ELADIO GÓMEZ MOYA EL ROBLEDO CIUDAD REAL 14/02/2017
GLC AGRO GOOD FRESH Mª FLORA NIEVES CANTERO CARBAJO SANTA OLALLA DEL CALA CÁCERES 14/02/2017
BJV VALLE DEL SANGUSÍN JUAN MANUEL PARRA MARTÍN PEROMINGO SALAMANCA 923581370 15/02/2017
BJW GANADERÍA ARGIZ IVÁN GONZÁLEZ ARGIZ CHANTADA LUGO 982162348 16/02/2017
BML BEATRIZ MONTERRUBIO BEATRIZ MONTERRUBIO LÓPEZ PEPINO TOLEDO 661781845 16/02/2017
JSJ HACIENDA LA GILA INVERSIONES PÉREZ E HIJOS, S.L. LA PUEBLA DE CAZALLA SEVILLA 16/02/2017
BJX GONZALO RODRÍGUEZ GONZALO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ VIANA DO BOLO ORENSE 20/02/2017
HRL HNOS. RUANO LÓPEZ GANADOS HERMANOS RUANO, S.L. MAJADAS CÁCERES 630334650 21/02/2017
FMV BRUMA CHOPOS, S.L. BRUMA CHOPOS, S.L. FINCA POZA DEL MORAL - COLMENAR DE OREJA MADRID 22/02/2017
SCO LIMUSIN OVEJERO SORAYA OVEJERO GONZÁLEZ MALPARTIDA DE PLASENCIA CÁCERES 22/02/2017
AME JOAQUÍN ORDÓÑEZ OBREGÓN JOAQUÍN ORDÓÑEZ OBREGÓN SANTIURDE DE TORANZO CANTABRIA 22/02/2017
AMF ANTONIO CUESTA GARCÍA ANTONIO CUESTA GARCÍA CORVERA DE TORANZO CANTABRIA 22/02/2017
AMG ADÁN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ADÁN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ CABARCENO - PENAGOS CANTABRIA 23/02/2017
AMH CARMEN SAINZ DIEGO CARMEN SAINZ DIEGO RENEDO DE PIELAGOS CANTABRIA 13/03/2017
HGC GRANJA COLMENAR, S.L. GRANJA COLMENAR, S.L. COLMENAR VIEJO MADRID 13/03/2017
JS JAVIER SEGURA COBOS JAVIER SEGURA COBOS POZOBLANCO CÓRDOBA 14/03/2017
GMM MONTE HIJEDO ANA MARÍA GUTIÉRREZ MARTÍNEZ QUINTANILLA DE SANTA GADEA BURGOS 15/03/2017
DJZ LA NOGALA DAVID JIMENEZ ZAZO SAN JUAN DE LA NAVA ÁVILA 15/03/2017
AMJ EUFRASIO BUSTARA BALBÁS EUFRASIO BUSTARA BALBÁS MAZCUERRAS CANTABRIA 27/03/2017
AMK SAT LA GALERA HOLSTEINS Nº 39158 SAT LA GALERA HOLSTEINS Nº 39158 VOTO CANTABRIA 28/03/2017
LSS LIMUSIN SAN SALVADOR DIEGO PÉREZ PEMÁN UNCASTILLO ZARAGOZA 665262723 04/04/2017
HAT CARDAMAR 2012, S.L. CARDAMAR 2012, S.L. SALVATIERRA DE TORMES SALAMANCA 923150355 05/04/2017
AML GANADERÍA BUJOY MÓNICA GUITÉRREZ SAÍZ MOLLEDO PARTOLIN CANTABRIA 18/04/2017
AMM BORJA FRANCOS SERNA BORJA FRANCOS SERNA GURIEZO CANTABRIA 18/04/2017
AMN JOSÉ PEDRO REDONDO NISO JOSÉ PEDRO REDONDO NISO OBREGON CANTABRIA 942563887 18/04/2017
AMR ALBERTO OTERO LLORENTE ALBERTO OTERO LLORENTE CABEZON DE LIEBANA CANTABRIA 18/04/2017
AMQ VIDAL MAZA BARQUÍN VIDAL MAZA BARQUÍN SOBA CANTABRIA 18/04/2017
AMS FRANCISCO JAVIER COBO GRANDAL FRANCISCO JAVIER COBO GRANDAL REOCIN CANTABRIA 18/04/2017
AMT GANADERÍA NUESTRA SEÑORA DE TES, S.C. GANADERÍA NUESTRA SEÑORA DE TES, S.C. RIBAMONTAN AL MAR CANTABRIA 28/04/2017
RMA DEHESA PANIAGUA RAFAEL MORENO ALCALDE CARGÜERA CÁCERES 28/04/2017
BJY RICARDO BUIL BUIL RICARDO BUIL BUIL AINSA HUESCA 10/05/2017
CEX ANDREA MARAÑÓN PECIÑA ANDREA MARAÑÓN PECIÑAS PAGANOS ALAVA 11/05/2017
GPC GANADERÍA LOS BARROS GUADALUPE PONCE CORBACHO ALBUQUERQUE BADAJOZ 30/06/2017
AMV GANADERÍA MORENO PABLO PÉREZ SÁNCHEZ SOLARES CANTABRIA 30/06/2017
FRM NEGOCIOS RODRIGUEZ Y PALACIOS, S.L. NEGOCIOS RODRIGUEZ Y PALACIOS, S.L. BAÑOS DE LA ENCINA JAEN 30/06/2017
EFA GANADERÍA LOS PINGONES ESTHER FERNÁNDEZ ARIAS VILLANUEVA DE CÓRDOBA CÓRDOBA 30/06/2017
AMW RUBÉN BONACHEA MAZPULE RUBÉN BONACHEA MAZPULE RASINES CANTABRIA 30/06/2017
AMU GANADERÍA DIEGO JONATHAN DIEGO PÉREZ ARREDONDO CANTABRIA 10/07/2017
AMX MARIA AMOR CALDERÓN GUTIÉRREZ MARIA AMOR CALDERÓN GUTIÉRREZ HERMANDAD CAMPOO DE YUSO CANTABRIA 10/07/2017
JSH JUAN AGUSTÍN SÁNCHEZ HERRERO JUAN AGUSTÍN SÁNCHEZ HERRERO VILLASECO DE LOS REYES SALAMANCA 10/07/2017
EUG SAT MONTECLARO - GRANDES SAT MONTECLARO - GRANDES CIPEREZ - GRANDES SALAMANCA 11/07/2017
AMY JOSE LUIS CIRES MARTÍNEZ JOSE LUIS CIRES MARTÍNEZ CABEZÓN DE LIEBANA CANTABRIA 01/08/2017
MAH MANUEL ANDRÉS HOLGADO MANUEL ANDRÉS HOLGADO SAN MORALES SALAMANCA 01/08/2017
VLH VALDELAHABA, S.L. VALDELAHABA, S.L . MONESTERIO BADAJOZ 01/08/2017
JAE LIMUSINES JAE TOMÁS ESCUDERO HERNÁNDEZ SEPULCRO HILARIO SALAMANCA 01/08/2017
FPH PIMIENTA HERNANDEZ FJ ANTONIO JESUS PIMIENTA PIMIENTA JEREZ DE LOS CABALLEROS BADAJOZ 01/08/2017
MYM BESTCORK, S.L. BESTCORK, S.L . CÁCERES CÁCERES 12/09/2017
ECB CABALLO BAJO CONT. ENTR. Y MANTENIMIENTOS, S.L. LA TORRE DE MIGUEL SESMERO BADAJOZ 13/09/2017
JCM VALDEGRULLAS JAVIER CARBONERO MARTÍN CANDELEDA ÁVILA 696366955 15/09/2017
CEY KERMAN GARAY ELEXPURU KERMAN GARAY ELEXPURU GALDAMES VIZCAYA 15/09/2017
CEZ Mª ASUNCIÓN LARENA MICHELENA Mª ASUNCIÓN LARENA MICHELENA ARTZENTALES VIZCAYA 15/09/2017
ANB GANADERÍA EL PERAL BENITO FERNÁNDEZ CARRAL VILLACARRIEDO CANTABRIA 653161798 15/09/2017
AMZ HERACLIO GÓMEZ GARCÍA HERACLIO GÓMEZ GARCÍA VELDERREDIBLE CANTABRÍA 15/09/2017
ANC DAVID RUIZ VALVERDE DAVID RUÍZ VALVERDE SANTA MARÍA DE CAYÓN CANTABRIA 25/09/2017
AND LA COLLADIA JAVIER PÉREZ ABASCAL RUESGA CANTABRIA 02/10/2017
ANE FINCA DE LA ESTRELLA JESÚS COBO SAINZ DE LA MAZA PENAGOS CANTABRIA 02/10/2017
FDM LIMUSIN FUENTE DE MIEL CARMEN CABALLERO MÁRQUEZ FUENTE OBEJUNA CÓRDOBA 02/10/2017
PHH PEDRO HOLGUERA HIDALGO PEDRO HOLGUERA HIDALGO HERRERUELA CÁCERES 02/10/2017
BRT BRIDGET TAFA BRIDGET TAFA . SABIÑANIGO HUESCA 04/10/2017
IGR IRENE GONZÁLEZ REBOLLO IRENE GONZÁLEZ REBOLLO NIHARRA ÁVILA 09/10/2017
Uso de cookies
Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información .
Continuar